Coloplast Film Protettivo Spray a Base di Silicone 50 ml

COLOPLAST-1202 FILM PROT SPRY 50

Coloplast Film Protettivo Spray a Base di Silicone 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
13,09 €
Spedizione da 5,90 €

COLOPLAST-1202 FILM PROT SPRY 50

1-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 5,80 €

Brava film protettivo spray per stomia a base di silicone 50 ml

24/72 ore
13,61 €
Spedizione da 6,00 €

FILM PROTETTIVO SPRAY A BASE DI SILICONE FLACONE 50ML

2-3 giorni
13,81 €
Spedizione da 5,00 €

FILM PROT STOMIA SPRAY 50ML

2-4 giorni
14,78 €
Spedizione da 4,90 €

COLOPLAST Film Prot.Spy 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,88 €
Spedizione gratuita

Brava BRAVA FILM PROTETTIVO SPRAY PER STOMIA A BASE DI SILICONE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
15,08 €
Spedizione da 4,90 €

Film Prot Stomia Spray 50 Ml

24/48 ore
15,14 €
Spedizione gratuita

Coloplast Film Protettivo Spray A Base Di Silicone Flacone 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,79 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coloplast Film Protettivo Spray a Base di Silicone 50 ml

Offerta più conveniente

Film Protettivo - PROTETTIVO CUTANEO A BASE DI SILICONE - Dispositivo medico CE classe I. Non sterile, senza lattice, non contiene ftalati, monouso. Spray Effetto Barriera alcool free 50 ml grazie alla composizione a base di silicone protegge la cute peristomale dagli agenti aggressivi e dalle sollecitazioni derivanti dall’uso di dispositivi di raccolta adesivi. - Componenti Contiene miscela di alchil silossani. Avvertenze Tenere lontano dalla portata dei bambini. Tenere lontano da fonti di calore, non fumare, contenuto infiammabile. Conservazione Conservare in luogo fresco e ventilato evitando il contatto con fonti di calore. Tutti i prodotti devono essere conservati a temperatura ambiente (25°C circa). Formato Flacone spray da 50 ml. Cod. 12020
13,09 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

COLOPLAST-1202 FILM PROT SPRY 50
13,60 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €