Colop 2360 Datario Autoinchiostrante, Linee Classic 2360

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,75 €
Spedizione da 9,98 €

Timbro CLASSIC LINE DATARIO 2360 30x45mm 5righe autoinchiostrante COLOP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,63 €
Spedizione da 9,90 €
Colop 2360 Datario Autoinchiostrante, Linee Classic 2360

Offerta più conveniente

Tipologia Classic 2360 Formato 30x45 mm Nr. righe fino a 4 Modello Classic 2360 Meccanismo di stampa autoinchiostrante
67,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

COLOP Classic Line 2360 - Timbro datario con 2 classificazioni e pinzette per personalizzare il testo desiderato, 17 x 8 x 5,5 cm
58,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Timbro Datario Autoinchiostrante Classic 2360 Colop - 30x45 mm - 5 Righe
71,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Timbro Datario Classic Line 2360 - 5 righe - 3 x 4,5 cm - autoinchiostrante - Co
68,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €