Ideal Standard Idealrain colonna doccia per rubinetto, A5691AA, Idealrain cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Colonna Doccia Ideal Standard Idealrain senza Miscelatore Doccia

Ideal Standard Idealrain colonna doccia per rubinetto, A5691AA, Idealrain cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
283,21 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard A5691AA Idealrain Duo Colonna doccia, cromato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
343,04 €
Spedizione gratuita

Ideal Standard A5691AA Idealrain Duo Colonna doccia, cromato

Disponibilità immediata
427,48 €
Spedizione da 19,50 €

Ideal Standard A5691AA Idealrain Duo Colonna doccia, cromato

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
589,16 €
Spedizione da 59,33 €
Ideal Standard Idealrain colonna doccia per rubinetto, A5691AA, Idealrain cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Offerta più conveniente

Soffione doccia in metallo con asta saliscendi che conduce acqua e flessibile di collegamento Idealflex * 1 tipo di getto * Rimozione dei depositi di calcare dagli ugelli in silicone con una leggera passata (funzione anticalcare) * Passaggio tra
283,21 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Ideal Standard Alero colonna doccia, set doccia a risparmio idrico con termostato, doccetta con due modalità di getto (Rain e SilkRain) - Cromo (315 x 510,5 x 1117 mm)
259,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Sistema doccia Idealrain A5689AA Cromo
301,41 €
8 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Alero colonna doccia, kit doccia a risparmio idrico con due tipi di getto (SilkRain e Rain), montaggio flessibile grazie al braccio girevole - Cromo (260 x 513 x 1117 mm)
209,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Ceratherm T25 N colonna doccia con bocca di erogazione vasca, termostatico, A8480AA, Ceratherm T25 N cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
359,90 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Alu+ colonna doccia per rubinetto, BD585BR, Alu+ bronzo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
218,87 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €