Ideal Standard Ceratherm T25 colonna doccia con termostatico, A7208AA, Ceratherm T25 cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Colonna Doccia Ideal Standard CERATHERM T25 Cromo

Ideal Standard Ceratherm T25 colonna doccia con termostatico, A7208AA, Ceratherm T25 cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
233,54 €
Spedizione da 9,91 €

Colonna doccia Ideal Standard con termostato doccia Ceratherm T25 Cromo Cromo

3 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 5,99 €

Ideal Standard Ceratherm T25 set doccia a parete con termostato con soffione cromo A7208AA

su ordinazione
411,48 €
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Ceratherm T25 colonna doccia con termostatico, A7208AA, Ceratherm T25 cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Offerta più conveniente

Soffione doccia con braccio doccia * 1 tipo di getto: Rain (getto grande, morbido) * Soffione doccia con giunto sferico, angolo di rotazione: 14° in ogni direzione * Rimozione dei depositi di calcare dagli ugelli in silicone con una leggera passata
233,54 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Ideal Standard Alero colonna doccia, set doccia a risparmio idrico con termostato, doccetta con due modalità di getto (Rain e SilkRain) - Cromo (315 x 510,5 x 1117 mm)
259,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Sistema doccia Idealrain A5689AA Cromo
301,41 €
8 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Alero colonna doccia, kit doccia a risparmio idrico con due tipi di getto (SilkRain e Rain), montaggio flessibile grazie al braccio girevole - Cromo (260 x 513 x 1117 mm)
209,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Ceratherm T25 N colonna doccia con bocca di erogazione vasca, termostatico, A8480AA, Ceratherm T25 N cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
359,90 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €