Colonlife 10 Compresse + 10 Capsule - Trattamento Coleopatie

COLONLIFE 10 COMPRESSE + 10 CAPSULE

Colonlife 10 Compresse + 10 Capsule - Trattamento Coleopatie

Prezzo più basso
1-2 days
19,86 €
Spedizione da 5,90 €

Colonlife 10 compresse + 10 capsule

24/72 ore
20,25 €
Spedizione da 6,00 €

Colonlife Integratore Trattamento Coleopatie 10 Compresse + 10 Capsule

1-3 giorni lavorativi
20,46 €
Spedizione da 5,80 €

Euro-Pharma COLONLIFE 10 COMPRESSE + 10 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
21,29 €
Spedizione da 4,90 €

Colonlife 10 compresse +10 capsule europharma

1-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,95 €

Colonlife Integratore Trattamento Coleopatie 10 Compresse + 10 Capsule

2-3 giorni
22,15 €
Spedizione da 5,00 €

Euro-Pharma Colonlife - alimento a fini medici speciale 10 compresse + 10 capsule

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,33 €
Spedizione da 4,89 €

Integratore ColonLife Di Euro-Pharma Per Le Coleopatie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,10 €
Spedizione gratuita

Colonlife 10 Compresse + 10 Capsule

1-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 4,90 €
Colonlife 10 Compresse + 10 Capsule - Trattamento Coleopatie

Offerta più conveniente

EURO - PHARMA CONFIGURATION PATENT a.p. ColonLife CONFIGURAZIONE SEQUENZIALE Acido Butirrico 500 mg + G.S.E. (Compressa filmata gastro - protetta a rilascio protratto) Probiotici: BR03 (1 mld) - LP01 (1 mld) - LRE02 (200 mln) (Ceppi Brevettati, Microincapsulati, Gastro - protetti a elevata vitalità certificata) + FOS Prodotto per il trattamento dietetico delle coleopatie con alterato trofismo della mucosa intestinale Senza Glutine I probiotici favoriscono l'equilibrio della flora intestinale. Ingredienti Calcio Butirrato, Cellulosa Microcristallina, Idrossipropilmetilcellulosa, Pompelmo semi polvere estratto secco (Citrus x paradisi Macfad), Gomma Lacca, Talco, Magnesio Stearato Vegetale F.U., Glicerolo. Polvere: Frutto - oligosaccaridi; Bifidobacterium breve BR03 (DSM 16604), Lactobacillus plantarum LP01 (DSM LMG P - 21021), Lactobacillus reuten LRE02 (DSM 23878). Capsula: Idrossipropilmetilcellulosa (HPMC). Colorante: biossido di titanio. Modalità d'uso L'utilizzo del prodotto deve e
19,86 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Colonlife 10 compresse +10 capsule
20,25 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
COLONLIFE 10 compresse + 10 capsule
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colonlife Integratore Trattamento Coleopatie 10 Compresse + 10 Capsule
22,86 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
euro-pharma Colonlife 10compresse+10capsule
21,35 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
euro-pharma srl Colonlife 10 compresse + 10 capsule
19,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €