Colonial Candle - Black Cherry Candele 538 g unisex

Colonial Candle - Black Cherry Candele 538 g unisex

Colonial Candle - Black Cherry Candele 538 g unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
29,99 €
55.74 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Candela profumata - Ciliegia nera

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
55,32 €
Spedizione gratuita
Colonial Candle - Black Cherry Candele 538 g unisex

Offerta più conveniente

La ciliegia si fonde con la mora rossa ed un accattivante sentore di lampone zuccherato per ottenere una fragranza ricca e ispirata al cabernet.FRAGRANZA | Testa: Frutta, Ciliegia Cuore: Ciliegia, Dolce, Mandorla Fondo: Ciliegia, Muschio.Area Olfattiva: FruttataStoppino in cotone Contenuto Media: 311 gr.Contenuto Maxi: 538 gr.Tempo Bruciatura Media: 80/100 oreTempo Bruciatura Maxi: 120/140 ore
29,99 €
lowStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

🤖 Chiedi a ChatGPT

Colonial Candle - Black Cherry Candele 538 g unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Colonial Candle - Black Cherry Candele 538 g unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Colonial Candle - Black Cherry Candele 538 g unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 29,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Colonial Candle - Black Cherry Candele 538 g unisex oscilla tra 29,99 €€ - 55,32 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con lowStock giorni lavorativi.

Prodotti simili

Colonial Candle - Black Pine & Oakmoss Candele 425 g unisex
Colonial Candle - Black Pine & Oakmoss Candele 425 g unisex
25,99 €
61.15 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Colonial Candle - Black Sandalwood Candele 566 g unisex
Colonial Candle - Black Sandalwood Candele 566 g unisex
30,99 €
54.75 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Candela profumata - Black Tuxedo
Candela profumata - Black Tuxedo
59,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colonial Candle - Black Cherry Candele 311 g unisex
Colonial Candle - Black Cherry Candele 311 g unisex
20,99 €
67.49 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Candela profumata - Tè nero Flora
Candela profumata - Tè nero Flora
51,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: