STENDIBIANCHERIA TITANIO MODULARE IN ACCIAIO CON PORTA-ABITI CON RUOTE 20 Mt.

Colombo New Scal Stendibiancheria Titano Colombo New Scal

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 10,00 €

Stendino Stendibiancheria con barra appendiabiti mod.TITANO COLOMBO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,76 €
Spedizione gratuita

Colombo New Scal Colombo stendibiancheria Titano Colombo New Scal

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria Titano con Barra Portabiti | Stendino Pieghevole Salvaspazio a 2 Livelli, Acciaio e Alluminio Antiruggine, Ruote Antigraffio | Stenditura 30m | Capacità 15kg | Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Colombo New Scal Stendibiancheria Titano

2-3 Giorni
61,90 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria Stendino in Metallo con Appendi Camicie Titano 30 Metri

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Colombo New Scal Stendibiancheria Titano

68,99 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA TITANO CON PORTA ABITI ACCIAIO VERNICIATO MT.30 cm.210x69x...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,82 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria Titano con Barra Portabiti | Stendino Pieghevole Salvaspazio a 2 Livelli, Acciaio e Alluminio Antiruggine, Ruote Antigraffio | Stenditura 30m | Capacità 15kg | Made in Italy

108,36 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Montaggio: Indipendente / ProductImageZoomGUID: dDcAAOSwR7xccmiC / Upc: 8003186057501 / MPN: ST1000 / eBay Product ID (ePID): 1064887374 / Caratteristiche: Porta-abiti per l’equivalente di altri 10m di sten / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ️283016 - Colombo Stendibiancheria con Portabianchera Titano St1000 riordino e / Gtin: 8003186057501 / Brand: COLOMBO / Tipo: Stendibiancheria / EAN: 8003186057501 / Peso: 5,2 kg / Materiale: Acciaio / Modello: TITANO / Lunghezza: 69 x 122 - 20 Mt. FILO / Marca: COLOMBO / Altezza: 10 cm
57,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Colombo New Scal Atlantica 3
51,26 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Colombo New Scal SGABELLO COLOMBO ALLUMINIO 2 GRADINI PESO 3,6 kg PORTATA 150 kg ALTEZZA PEDANA 46 cm
29,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
STENDIBIANCHERIA MODELLO GLAM 10 IN ACCIAIO VERNICIATO 10 MT. STENDITURA
20,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €