Stendino Stendibiancheria in alluminio e acciaio 181x110x55 mod.BELLA COLOMBO

Colombo New Scal Stendibiancheria Bella Colombo New Scal

Stendino Stendibiancheria in alluminio e acciaio 181x110x55 mod.BELLA COLOMBO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Colombo | Bella Stendibiancheria da Pavimento con Ali, 20m di Stenditura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,86 €
Spedizione gratuita

Colombo | Bella Stendibiancheria da Pavimento con Ali, 20m di Stenditura

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita
Stendino Stendibiancheria in alluminio e acciaio 181x110x55 mod.BELLA COLOMBO

Offerta più conveniente

Gtin: 8003186057600 / Brand: COLOMBO / EAN: 8003186057600 / Materiale: Acciaio / Marca: COLOMBO / Upc: 8003186057600 / eBay Product ID (ePID): 1773726392 / MaturityScore: 1.0
35,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Colombo New Scal Atlantica 3
51,26 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Colombo New Scal SGABELLO COLOMBO ALLUMINIO 2 GRADINI PESO 3,6 kg PORTATA 150 kg ALTEZZA PEDANA 46 cm
29,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
STENDIBIANCHERIA MODELLO GLAM 10 IN ACCIAIO VERNICIATO 10 MT. STENDITURA
20,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €