Carrello spesa Colombo Smart 40 l grigio Grigio

Colombo New Scal Smart Grigio Borsa trolley Colombo New Scal

Carrello spesa Colombo Smart 40 l grigio Grigio

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 5,99 €

Colombo New Scal Colombo carrello spesa SMART GRIGIO Colombo New Scal

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
25,99 €
Spedizione gratuita

Carrello per la spesa SMART GRIGIO 36X7X90 Cm Portata 25kg Tessuto Impermeabile

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,41 €
Spedizione gratuita
Carrello spesa Colombo Smart 40 l grigio Grigio

Offerta più conveniente

Il carrello per la spesa Smart di Colombo è dotato di struttura in acciaio verniciato e sacca in tessuto impermeabile e tasca postesriore con zip. Grazie alla capienza della sacca fino a 40 l e una portata di 25kg, il carrello Smart è la soluzione perfetta sia per la spesa di tutti i giorni sia per una spesa più abbondante. La sacca in poliestere è lavabile e impermeabile. Diametro ruote: 16 cm Dimensioni da aperto: 36 x 96 x 31 cm Dimensioni da chiuso: 36 x 90 x 7 cm
19,96 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Colombo New Scal Atlantica 3
49,58 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Colombo New Scal SGABELLO COLOMBO ALLUMINIO 2 GRADINI PESO 3,6 kg PORTATA 150 kg ALTEZZA PEDANA 46 cm
29,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
STENDIBIANCHERIA MODELLO GLAM 10 IN ACCIAIO VERNICIATO 10 MT. STENDITURA
20,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €