Colmar - Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

Colmar Travis Sport Bold Military Green 007 Tg 41, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Verde Militare, EU

Colmar - Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
123,50 €
Spedizione da 5,95 €

Colmar Travis Sport Bold Military Green 007 Tg 41, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Verde Militare, EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 14,00 €

Colmar Travis Sport Bold Military Green 007 Tg 41, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Verde Militare, EU

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 9,99 €

Colmar - Travis Sport.007 Running Sneakers - - Sport - Uomo - Verde - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 5,95 €

Colmar Travis Sport Bold Military Green 007 Tg 41, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Verde Militare, EU

Disponibilità immediata
148,99 €
Spedizione gratuita
Colmar - Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Colmar rinnovano una silhouette classica con toni invernali e dettagli in materiali misti. Gli inserti in nylon testurizzato e suede aggiungono profondità - mentre i pannelli in mesh e l'intersuola in EVA offrono traspirabilità e comfort per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Verde | Nylon | Struttura traspirante | Sensazione di leggerezza | Soletta ergonomica rimovibile | Intersuola in EVA | Fodera in mesh | Nastro in nylon con cuciture overlock | Tomaia in nylon testurizzato | Inserti in suede | Dettagli in nylon liscio | Dettagli a contrasto effetto pelle | Linguetta e puntale in mesh | Logo Colmar applicato lateralmente | Composizione e cura: Nylon | Mesh | Suede | EVA | Dettagli effetto pelle
123,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

SCARPE COLMAR TRAVIS SPORT BOLD TG 42 COD TRAVISSPORTBOLD-099E26 - 9M [US 9 U...
100,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colmar Active - Travis Sport Bold - Sneaker EU 45 olivia
101,21 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Colmar Active - Travis Sport Bold - Sneaker EU 44 olivia
101,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Colmar Travis Sport, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bold Military Green, 42 EU
94,51 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita