Oral B - Bipacco Collutorio Fluorinse Confezione 2X500 Ml

Collutorio Fluorinse Anticarie E Protezione Placca Oral-B® 2X500ml

Oral B - Bipacco Collutorio Fluorinse Confezione 2X500 Ml

Prezzo più basso
24/48h
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-B Fluorinse Collutorio Anticarie e Protezione Placca 2X500ml

1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,80 €

Oral-B Fluorinse Collutorio Bipacco 2 x 500 ml

1-2 days
6,01 €
Spedizione da 5,90 €

Oralb collutorio fluorinse bipacco 2x500 ml

24/72 ore
6,09 €
Spedizione da 6,00 €

Oral-B Collutorio Fluorinse Duopack 2x500 ml

24/48 ore
6,19 €
Spedizione da 3,99 €

Oral-B ORALB FLUORINSE COLLUTORIO ANTI CARIE 2 X 500 ML

Consegna in 24-48 ore
6,19 €
Spedizione da 4,90 €

ORAL B FLUORINSE BIPACCO 2X500 ML

2-3 giorni
6,68 €
Spedizione da 5,00 €

Fluorinse Bipacco 2x500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,96 €
Spedizione gratuita
Oral B - Bipacco Collutorio Fluorinse Confezione 2X500 Ml

Offerta più conveniente

Oral B Bipacco Collutorio Fluorinse Confezione 2X500 Ml Collutorio Descrizione Oral B Collutorio Fluorinse è a base di Fluoruro di Sodio, per una massima azione anti-carie, protegge le gengive e rinforza lo smalto. Studi clinici dimostrano che l’uso regolare, dopo l’azione di spazzolamento, di un collutorio al Fluoro aiuta a ridurre l’incidenza della carie. Gusto Menta. Posologia cosmetica Utilizzare 2 volte al giorno dopo la routine di igiene dentale. Riempire il tappo dosatore fino alla linea (circa 20 ml) e sciacquare la bocca per almeno 30 secondi ed espellere. Formato Confezione 2 flaconi da 500 ml Minsan 980458362
5,09 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Collutorio Fluorinse Anticarie E Protezione Placca Oral-B® 500ml
3,51 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Oral-B Fluorinse Collutorio Anti-Carie con Sodio Fluoruro 500 ml
3,62 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ORAL B FLUORINSE BIPACCO 2X500 ML
6,89 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €