Collistar - TALASSO-SCRUB TERMALE ANTI-ACQUA Scrub piedi 300 g female

offerte usate a partire da

Collistar - TALASSO-SCRUB TERMALE ANTI-ACQUA Scrub piedi 300 g female

Prezzo totale più basso
inStock
22,99 €
76.63 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

CLS TALASSO-SCRUB TERMALE A/ACQUA 300 GR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

COLLISTAR TALASSO-SCRUB TERMALE ANTI-ACQUA 300 gr

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 7,00 €

COLLISTAR TALASSO-SCRUB TERMALE ANTI-ACQUA 600 gr

50,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub scrub rigenerante 300 g
16,51 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Special Perfect Body Talasso-Scrub 700 g variante Imballaggio nuovo
28,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Talasso Scrub Anti Acqua 300gr
16,89 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Talasso Scrub Energizzante 300gr
17,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Perfect Body Anti-Age Talasso Scrub 700g
26,46 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar - TALASSO-SCRUB TERMALE ANTI-ACQUA Scrub piedi 300 g female

Offerta più conveniente

Un vero trattamento SPA che abbina i benefici di talassoterapia e aromaterapia a quelli dell’estratto di Bergamotto Italiano, ricco di flavonoidi, per una pelle più levigata e uniforme e un corpo più tonico fin dalla prima applicazione. EFFICACIA ESFOLIANTE IDRATANTE. Ispirato alla talassoterapia, un mix di sali marini, grazie alla diversa granulometria, leviga e rivitalizza la pelle, mentre lo zucchero di canna e preziosi oli vegetali idratano e rendeno la pelle più morbida.AZIONE DRENANTE ANTI-ACQUA. L'azione iono-osmotica dei sali marini unita all'effetto "sauna" delle spezie, Cannella e Cumino, e alle proprietà drenanti anti-gonfiore di estratti vegetali, Caffè, Edera e Tè verde, favoriscono il drenaggio dei liquidi trattenuti nei tessuti. POTERE RILASSANTE RIGENERANTE. I benefici aromaterapici di un mix di oli essenziali dal profumo aromatico e avvolgente conferiscono una sensazione di leggerezza e piacevole relax. Adatto a tutti i tipi di pelle, in un solo gesto rende la pelle st
22,99 €
inStock
douglas.it