Collistar Talasso scrub rassodante 300 g

Collistar Firming Talasso-Scrub 300 g

offerte usate a partire da

Collistar Talasso scrub rassodante 300 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,84 €
Spedizione da 1,50 €

Collistar Special Perfect Body Firming Talasso-Scrub scrub rassodante corpo 300 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,30 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Talasso Scrub Rassodante con Sali Esfolianti Detossinanti, 300g

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar - Speciale Corpo Perfetto Talasso Scrub Rassodante Scrub corpo 300 g unisex

inStock
35,39 €
117.97 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Special Perfect Body Firming Talasso Scrub peeling corpo rassodante 700 g donna
26,40 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Special Perfect Body Firming Talasso-Scrub scrub rassodante corpo 300 g
25,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Talasso-Scrub Firming Exfoliant 600g
26,37 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Talasso-Shower Firming Shower Oil 400ml
19,50 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Talasso scrub rassodante 300 g

Offerta più conveniente

COLLISTAR TALASSO-SCRUB RASSODANTE Descrizione Talasso-Scrub Rassodante abbina i benefici della talassoterapia all'efficacia rassodante di un attivo italiano: la ciliegia dell'Emilia Romagna, ricca di omega 3 e 6 e di vitamine A ed E. Esfoliante e detossinante: un mix di sali marini, sale rosso e polvere di nocciolo di ciliegia leviga e purifica la pelle. Tonificante e rassodante: l'olio di ciliegia e l'estratto d'alga padina pavonica favoriscono il tono e la compattezza della pelle. Nutriente e idratante: gli oli di ciliegia, jojoba e germe di grano rendono la pelle morbida e vellutata. Stimolante: gli oli essenziali di pompelmo e bergamotto stimolano la pelle esaltando l'efficacia del trattamento. Modalità d'uso Miscelare il prodotto con l'apposita spatola, massaggiarlo su pelle umida, per uno scrub più delicato, o su pelle asciutta, per un maggior effetto esfoliante, insistendo sulle parti più ruvide (gomiti, talloni, ginocchia), quindi sciacquare. Si consiglia di ripetere il tratta
21,84 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.