COLLISTAR Talasso-Scrub Energizzante Trattamenti Corpo 700 GR

offerte usate a partire da

COLLISTAR Talasso-Scrub Energizzante Trattamenti Corpo 700 GR

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €

COLLISTAR TALASSO SCRUBENERGIZZANTE 700 G

2 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

COLLISTAR TALASSO-SCRUB ENERGIZZANTE SALI ESFOLIANTI RIVITALIZZANTI - 700 g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Collistar Corpo Perfetto Talasso Scrub Energizzante Corpo 700 g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione gratuita

Collistar - Speciale Corpo Perfetto Talasso Scrub Scrub corpo 700 g unisex

inStock
50,00 €
71.43 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub scrub rigenerante 300 g
16,52 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Special Perfect Body Talasso-Scrub 700 g variante Imballaggio nuovo
28,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Talasso Scrub Anti Acqua 300gr
16,89 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Talasso Scrub Energizzante 300gr
17,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Perfect Body Anti-Age Talasso Scrub 700g
26,46 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
COLLISTAR Talasso-Scrub Energizzante Trattamenti Corpo 700 GR

Offerta più conveniente

Collistar, specialista e leader assoluto nella cura del corpo in profumeria, ha formulato tutta una gamma di prodotti che permettono ad ogni donna di avere un fisico tonico e liscio per essere sempre in forma. Strategia anticellulite Leader nei trattamenti anticellulite da sempre, Collistar è l'unica azienda nel mondo della Profumeria ad offrire trattamenti specifici mirati "su misura" per i diversi tipi di cellulite. Talasso-Scrub sali esfolianti rivitalizzanti con oli essenziali Leviga e rivitalizza. Questo inimitabile trattamento specifico utilizza i benefici del mare (talassoterapia) e gli oli essenziali più puri (aromaterapia) per rinnovare e rivitalizzare la pelle. Allo stesso tempo, dà una sensazione di energia e dinamismo. È dovuto a una miscela esclusiva di 90 tipi di sali marini in una combinazione di oli ultra-nutrienti ed essenze energizzanti. Da applicare sul corpo prima della doccia e risciacquare dopo, ammorbidisce la pelle e la rende più ricettiva ai trattamenti.
28,45 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it