Collistar - Collistar Talasso-Scrub Crioattivo 700 gr

Collistar Talasso-Scrub Cryoactive Exfoliant 700g

offerte usate a partire da

Collistar - Collistar Talasso-Scrub Crioattivo 700 gr

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
29,95 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Special Perfect Body Cryoactive Talasso-Scrub scrub energizzante corpo con effetto rinfrescante 700 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,90 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Talasso-Scrub Cryoactive Exfoliant 700 g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,23 €
Spedizione da 7,50 €

Collistar Talasso Scrub Crioattivo con Sali Esfolianti Tonificanti, 700g

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,18 €
Spedizione gratuita

Collistar - Speciale Corpo Perfetto TALASSO-SCRUB CRIOATTIVO Creme anticellulite 700 g unisex

inStock
48,79 €
69.7 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub scrub rigenerante 300 g
16,51 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Special Perfect Body Talasso-Scrub 700 g variante Imballaggio nuovo
28,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Talasso Scrub Anti Acqua 300gr
16,89 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Talasso Scrub Energizzante 300gr
17,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Perfect Body Anti-Age Talasso Scrub 700g
26,38 €
9 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Collistar - Collistar Talasso-Scrub Crioattivo 700 gr

Offerta più conveniente

Collistar Talasso-Scrub Crioattivo 700 gr Sali esfolianti tonificanti con oli essenziali ad effetto freddo. Caratteristiche Talasso-Scrub Crioattivo di Collistar è un mix di sali marini di diversa granulometria levigano e rinnovano la pelle. Il trattamento abbina i benefici della talassoterapia e dell'aromaterapia a quelli della crioterapia e dona un effetto freddo immediato e continuativo. Gli oli vegetali rendono la pelle morbida, vellutata e compatta. Dettagli Un vero trattamento SPA: che abbina per la prima volta i benefici di talassoterapia e aromaterapia a quelli della crioterapia, per assicurare in un unico gesto una pelle più levigata e uniforme e un corpo più tonico fin dalla prima applicazione. Azione esfoliante e sublimante: un mix di sali marini, grazie alla diversa granulometria, liberano la pelle da tossine e impurità e imolano il fisiologico turnover cutaneo. Effetto freddo attivo: selezionate molecole, ispirate alla crioterapia, garantiscono un effetto freddo immediato
29,95 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com