TALASSO SCRUB ENERGIZZANTE300G

Collistar Special Perfect Body Talasso-Scrub scrub rivitalizzante per il corpo 300 g

offerte usate a partire da

TALASSO SCRUB ENERGIZZANTE300G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,45 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar - Collistar Talasso-Scrub Energizzante 300 gr

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,94 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Special Perfect Body Talasso-Scrub scrub rivitalizzante per il corpo 300 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,10 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Talasso Scrub Energizzante con Sali Esfolianti Rivitalizzanti, 300g

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,52 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar - Speciale Corpo Perfetto Talasso Scrub Scrub corpo 300 g unisex

inStock
30,39 €
101.3 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Collistar Special Perfect Body Firming Shower Oil olio doccia per tutti i tipi di pelle 400 ml
18,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
COLLISTAR - crema snellente alta definizione 400 ml
33,56 €
2 prezzi
shein.com (IT)
Spedizione gratuita
Collistar Special Perfect Body Talasso-Scrub scrub rivitalizzante per il corpo 300 g
23,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Special Perfect Tan Active Protection Sun Cream crema abbronzante waterproof SPF 30 150 ml
23,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TALASSO SCRUB ENERGIZZANTE300G

Offerta più conveniente

COLLISTAR TALASSO-SCRUB ENERGIZZANTE Descrizione Un'inimitabile specialità che sfrutta i benefici del mare (talassoterapia) e quelli di purissimi oli essenziali (aromaterapia) per rinnovare e rivitalizzare l'epidermide. E, nello stesso tempo, dona un immediato senso di vigore e dinamismo. Il suo segreto sta in un'esclusiva miscela di 90 tipi di sali marini immersi in un cocktail di oli supernutrienti e di essenze energizzanti. Modalità d'uso Miscelare il prodotto con l'apposita spatola, massaggiarlo su pelle umida, per uno scrub più delicato, o su pelle asciutta, per un maggior effetto esfoliante, insistendo sulle parti più ruvide (gomiti, talloni, ginocchia), quindi sciacquare. Si consiglia di ripetere il trattamento 1-2 volte la settimana. Conservazione Conservare da +5°C a 25°C di temperatura. Validità a confezionamento integro: superiore a 30 mesi. Validità post-apertura: 24 mesi. Formato Vaso da 300 g. Cod. K25168