Collistar Collistar Soluzione Rassodante Liftante - 4 Ricariche Per Bende da 100 ml

Collistar Soluzione Rassodante Liftante 4 x 100ml

Collistar Collistar Soluzione Rassodante Liftante - 4 Ricariche Per Bende da 100 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
28,46 €
Spedizione da 4,89 €

Collistar - SOLUZIONE RASSODANTE LIFTANTE Crema viso 400 ml female

inStock
30,00 €
75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Collistar Soluzione Rassodante e Liftante Corpo Refil Bende Bustine 4x100 Ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,49 €
Spedizione gratuita

Collistar Soluzione Rassodante Effetto Lifting 4x100ml - Soluzione corpo

3-5 giorni lavorativi
34,82 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Corpo Perfetto Soluzione Rassodante Liftante - Soluzione corpo Ricarica

1-4 giorni lavorativi
34,82 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Soluzione Rassodante Liftante Refill per Bende, 4 x 100ml

37,87 €
Spedizione gratuita
Collistar Collistar Soluzione Rassodante Liftante - 4 Ricariche Per Bende da 100 ml

Offerta più conveniente

Per non rinunciare alla costanza del trattamento e avere la possibilità di "ricaricare" le Bende Rassodanti Liftanti, Collistar ha pensato a questo pack refill contente 4 buste monodose da 100 ml. Caratteristiche Un nuovo trattamento professionale da fare a casa per una vera e propria azione urto fin dalla prima applicazione contro perdita di tono e rilassamenti cutanei delle zone trattate (gambe, glutei, fianchi, pancia e braccia). Un complesso di origine vegetale garantisce un effetto lifting immediato e un'azione rigenerante nel tempo. L'abbinamento di due tipi di sale (Fior di Sale di Sardegna e Sale Rosa dell'Himalaya) assicura un'efficace azione remineralizzante e detossinante. L'estratto iperfermentato di Melograno italiano aiuta a preservare il collagene e l'elastina naturalmente presenti nella pelle, mentre l'estratto di Fiori di Melograno e una speciale microalga ne favoriscono la sintesi, ripristinando la compattezza e l'elasticità tipiche di una pelle tonica. Le bende, real
28,46 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pelle più tonica ed elastica: Favorisce l'elasticità della pelle e offre un effetto lifting evidente.
• Applicazione semplice e rapida: Ideale per chi ha poco tempo ma non vuole rinunciare alla cura della pelle.
• Pacchetto conveniente: Include 4 ricariche da 100 ml, per un totale di 400 ml di prodotto.

Prodotti simili

Collistar Soluzione Rassodante Liftante Refill per Bende, 4 x 100ml
33,50 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Collistar Soluzione Snellente Drenante, Refill per Bende, il Kit contiene 4 Buste Refill Monodose & Bende Snellenti Drenanti, trattamento professionale a casa
61,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €