Collistar Smart Sun Protection® Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 200 ml

Collistar Smart Sun Protection Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 latte protettivo in spray SPF 20 200 ml

Collistar Smart Sun Protection® Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Latte Spray Abbronzante Idratante SPF 20 Viso-Corpo - 200ml Solari Pro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Smart Sun Protection® Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 200 ml

2-3 giorni
18,00 €
90,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Collistar Smart Sun Protection Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 latte protettivo in spray SPF 20 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,10 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar - Viso Latte Spray Abbronzante SPF 20 Crema solare 200 ml unisex

inStock
21,99 €
109.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Collistar Latte Spray Abbronzante Idratante SPF 20, 200 ml

24-48 ore
22,69 €
Spedizione da 5,00 €

COLLISTAR LATTE SPRAY ABBRONZANTE IDRATANTE SPF 20 200 ML

2 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 5,90 €

COLLISTAR LATTE SPRAY ABBRONZANTE IDRATANTE SPF 20 200 ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione da 5,89 €

Collistar Latte Spray Abbronzante Idratante SPF20 Viso e Corpo, 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Collistar - Crema Solare Protezione Attiva Viso-Corpo SPF30 Crema solare 150 ml unisex
22,34 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
COLLISTAR Spray Abbronzante Idratante SPF30 Maxi Taglia
14,09 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Sun Spray Milk Active Protection SPF50 200ml
20,00 €
100,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Smart Sun Protection® Tanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 200 ml

Offerta più conveniente

Collistar Protezione Solare Intelligente® Latte Spray Idratante Abbronzatura SPF 20 200 ml è un pratico latte spray abbronzante che unisce una media protezione solare all'idratazione per favorire un'abbronzatura uniforme. Grazie alla tecnologia Smart Sun Protection®, protegge la pelle dai raggi UVA e UVB e stimola la naturale produzione di melanina per un'abbronzatura bella, sana e duratura. È adatto a tutta la famiglia e a tutti i tipi di pelle. Caratteristiche SPF 20 medio per un'abbronzatura sicura Texture leggera e lattiginosa in forma di spray per una facile applicazione Contiene ingredienti idratanti per mantenere la morbidezza della pelle Formula impermeabile resistente al sudore e al nuoto Adatto alle pelli più sensibili e all'uso quotidiano Benefici principali Favorisce un'abbronzatura uniforme e naturale senza il rischio di scottature solari Mantiene la pelle idratata, morbida e protetta Facile da applicare, si assorbe rapidamente senza appesantire la pelle Scelta ideale per
14,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it