Collistar - Collistar Acqua Attiva Uomo - Eau De Toilette 100 Ml + Doccia Shampoo 250 Ml

Collistar Set Regalo Acqua Attiva Uomo – Eau de Toilette + Doccia Shampoo – 350 ml

Collistar - Collistar Acqua Attiva Uomo - Eau De Toilette 100 Ml + Doccia Shampoo 250 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
38,94 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Acqua Attiva Cofanetto 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Attivi Puri Set Regalo Uomo Profumo Edt 100 ml e Doccia Shampoo 250ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Uomo Cofanetto Regalo Gel Doccia Schiuma Da Barba e Pochette
22,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Idro-Attiva+ Deep Moisturizing Cream Gift Set confezione regalo per idratazione intensa
22,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Collistar Hyaluronic Acid + Ceramides Aquagel Gift Set confezione regalo effetto nutriente
36,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar - Collistar Acqua Attiva Uomo - Eau De Toilette 100 Ml + Doccia Shampoo 250 Ml

Offerta più conveniente

Collistar Acqua Attiva Uomo - Eau De Toilette 100 Ml + Doccia Shampoo 250 Ml Scopri l'essenza vibrante di Collistar Acqua Attiva Uomo, un cofanetto che celebra la freschezza mediterranea e l'energia maschile. Contenuto del cofanetto Il cofanetto Acqua Attiva Uomo è composto da: Acqua Attiva Eau de Toilette - 100 ml Acqua Attiva Doccia Shampoo - 250 ml Caratteristiche Acqua Attiva Eau de Toilette 100 ml: Un'essenza vibrante e energizzante, pensata per l'uomo che ama la freschezza. Le sue vivaci note agrumate e mediterranee si fondono armoniosamente con un tocco verde e aromatico, regalando una sensazione di vitalità e benessere che dura tutto il giorno. Acqua Attiva Doccia Shampoo 250 ml: Completa la tua routine di bellezza con questo doccia shampoo rinvigorente. Ideale per detergere delicatamente corpo e capelli, lasciando una scia sottile e raffinata della fragranza Acqua Attiva, per un'esperienza sensoriale completa e armoniosa. Inci Acqua Attiva Eau de Toilette: Alcohol Denat., Parf
38,94 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com