Collistar REFILL PURO ROSSETTO MATTE Rossetto Matte Lunga Durata all

Puro Rossetto Matte Refill - Colore: 112 IRIS FIORENTINO

Collistar REFILL PURO ROSSETTO MATTE Rossetto Matte Lunga Durata all

Prezzo totale più basso
in stock
13,45 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Refill PURO Rossetto Matte 112 Iris Fiorentino 3.5 ml

24-48 ore
15,36 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Puro Rossetto Matte Refill 112 IRIS FIORENTINO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione gratuita

Collistar Puro Matte 112 Iris Fiorentino 3,5 ml - Ricarica Rossetto

3-5 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 5,90 €
Collistar REFILL PURO ROSSETTO MATTE Rossetto Matte Lunga Durata all

Offerta più conveniente

Dopo lo straordinario successo di PURO Rossetto, capace di coniugare make-up e skincare offrendo colore e trattamento, comfort e idratazione, arriva la nuova versione in finish mat. Grazie alla sua formula di ultima generazione, PURO Rossetto Matte avvolge le labbra con un film ultra-sottile, coprente e aderente, sprigionando l’intensa purezza dei pigmenti, selezionati secondo i rigorosi standard della Collistar Clean Research®. Una performance a lunga durata, in grado di conferire morbidezza e idratazione alle labbra. Una texture cremosa, fondente e vellutata, estremamente sensoriale e confortevole. Facile da applicare, questo rossetto presenta una punta dalla forma particolare, che consente una perfetta definizione dei contorni. Una volta applicato, mantiene le labbra idratate e protette, garantendo una tenuta confortevole dal finish matte intenso e pieno. Formulato con un attivo italiano totalmente sostenibile - l’estratto d’uva di Aglianico - che esplica un’azione ristrutturante, l
13,45 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Collistar Puro Matte Lipstick rossetto lunga tenuta colore 28 ROSA PESCA 3,5 ml
16,00 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Rossetto Puro Matte 103 Fucsia Petunia 3,5ml
17,97 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Puro Rossetto Matte Refill - Colore: 28 ROSA PESCA
16,23 €
3 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Collistar Rossetto Puro Matte 102 Rosa Antico
17,97 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €