Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 405-Petalo Matte 3g

Collistar Ombretto compatto Impeccabile – Effetto opaco – Petalo #405 – 3 g

Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 405-Petalo Matte 3g

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,58 €
Spedizione da 7,50 €

Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow ombretti intensi 405 - Petalo matte 3 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Impeccabile Ombretto Compatto 405 Petalo matte

24-48 ore
14,68 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar IMPECCABILE OMBRETTO COMPATTO Ombretto all

in stock
19,53 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Impeccabile Ombretto Compatto 405 Petalo Matte 3 g - Ombretto

3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Impeccabile Ombretto Compatto 405 Petalo Matte - Ombretto compatto

1-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar - IMPECCABILE OMBRETTO COMPATTO Ombretti 2 g Oro rosa unisex

inStock
25,99 €
12995 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 405-Petalo Matte 3g

Offerta più conveniente

Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 405-Petalo Matte 3g
13,58 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Specchio
Applicatore
Tipo di applicatore Spugna
Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Applicare Impeccabile Ombretto Compatto è pratico e semplice e può essere fatto in tre modalità diverse: • Applicatore in dotazione – Sempre a portata di mano, è perfetto per i ritocchi on-the-go o per sfumare con semplicità; • Polpastrello – Per un risultato immediato e un colore pieno, tampona l’ombretto direttamente sulla palpebra con il dito; • Pennello da sfumatura – Per un effetto delicato e naturale, applica l’ombretto con un pennello, sfumando il prodotto con movimenti circolari.
Codice colore 405
Gruppo di colori Rosa
Dermatologicamente testato
Testato oftalmologicamente
Tempo di durata 24 h
Lunga durata
Rifiniture Opaco
Adatto per Donna
Tipo di dispenser Custodia compatta
Capacità 3 g
Sostanza Crema
Numero di colori 1 colori
Nome del colore Petalo matte

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Collistar Impeccabile 405 Petalo Matte - Ombretto Compatto
15,85 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow ombretti intensi 500 Avorio Satin 3 g
15,91 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Impeccabile Ombretto Compatto N.500 Avorio Satin
15,85 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow 410-Greige Matte 3g
14,68 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Impeccabile Compact Eyeshadow ombretti intensi 430 Brunito Shimmer 3 g
15,91 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €