Collistar NOT Not Ordinary Treatment Glow Base 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,94 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Not First Highlighter 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,54 €
Spedizione da 7,50 €

Collistar NOT base trucco illuminante

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,87 €
Spedizione da 8,71 €

Collistar Base Illuminante 30 ml

24-48 ore
17,07 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar NOT Glow Base primer illuminante per fondotinta 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,10 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar - Collistar NOT Base Illuminante 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,28 €
Spedizione da 4,90 €

BASE ILLUMINANTE 30ML

2-3 giorni
18,89 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Not Base Illuminante 30 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Not Glow Base Illuminante 30ml - Base trucco

3-5 giorni lavorativi
23,18 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Collistar NOT Not Ordinary Treatment Glow Base 30 ml

Offerta più conveniente

Collistar NOT Not Ordinary Treatment Glow Base 30 ml è una base illuminante per il make-up che prepara la pelle al trucco e, allo stesso tempo, le dona luminosità naturale, freschezza e un aspetto levigato. La texture leggera si stende facilmente, uniforma la superficie cutanea e aiuta a prolungare la tenuta del make-up. Dopo l’applicazione, la pelle appare più liscia, radiosa e riposata, rendendo questa base ideale per il trucco quotidiano e per le occasioni speciali. Caratteristiche Base illuminante per il make-upDona alla pelle luminosità naturale e freschezzaAiuta a levigare l’aspetto della pelleTexture leggera dal comfort piacevoleAdatta sia da sola sia sotto il make-upBenefici principali Lascia la pelle luminosa, liscia e uniformeAiuta a creare una base ideale per il truccoContribuisce a una maggiore durata del make-upDona alla pelle un aspetto fresco e dall’aria sanaNon appesantisce la pelle e si assorbe facilmenteModo d’uso Applicare sulla pelle detersa e idratataStendere in mo
11,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Collistar Not Transparent Ph Regulating Gel 6.5 ml
13,08 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar NOT Not Ordinary Treatment Icy Patch 60 x 1,45 g
Spedizione da 5,50 €
Collistar Not Lip Crush 4,5 ml
14,31 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Not Blush Vibes Fluid Blush 01-Pink Lemonade 15ml
20,94 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Not Glow Vibes 02 Golden Hour
20,75 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €