Collistar Magico Base De Maquillaje 4N-Sabbia 30ml

Collistar Magico Fondotinta Sublimante 4N - Sabbia

Collistar Magico Base De Maquillaje 4N-Sabbia 30ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,47 €
Spedizione da 7,50 €

Collistar Magico Fondotinta Sublimante 4N - Sabbia

24-48 ore
23,94 €
Spedizione da 5,00 €

COLLISTAR MAG FOND 4N SABBIA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,47 €
Spedizione gratuita

Collistar - MAGICO FONDOTINTA SUBLIMANTE Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
30,99 €
1033 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Collistar MAGICO Beautifying Foundation fondotinta opacizzante lunga tenuta resistente all'acqua colore 4N - Sabbia 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,70 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Magico Fondotinta Sublimante 4N Sabbia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Agitare Magico Fondotinta Sublimante prima dell’uso. Applicare su tutto il viso con la punta delle dita, per apprezzare appieno la sensorialità della texture e ottenere una coprenza leggera e naturale. Per intensificarne la coprenza, procedere stendendo il fondotinta con un pennello viso o un beauty blender. L’erogatore in dropper rende perfettamente personalizzabile l’applicazione e la modulabilità: aggiungi una goccia di fondotinta in più, fino ad ottenere la copertura desiderata. IL CONSIGLIO IN PIÙ PER UN INCARNATO DAL COLORITO VIVO E ANCORA PIÙ RADIOSO Applica il tuo trattamento quotidiano mixandolo con Gocce Magiche Viso. In seguito, uniforma e sublima la pelle con Magico Fondotinta. Per un tocco di colore su guance e labbra, scegli la tua shade preferita di Twist Glowy Blush.
Effetto Naturale
Nome del colore Sabbia
Codice colore 4N
Gruppo di colori Beige
Sottotono cutaneo Neutrale
Tonalità della pelle Pelle scura, Medio
Effetto Cura della pelle Idratante
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Sostanza Liquido
Tipo di dispenser Flacone contagocce
Applicatore No
Lunga durata
Volume 30 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• 30 ml di prodotto: Flacone elegante e pratico.
• Idratazione e luminosità: Perfetto per pelli normali a secche.
• Copertura personalizzabile: Da naturale a sofisticata.

Prodotti simili

Collistar Magico Fondotinta Sublimante 1N - Avorio
23,47 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Magico Fondotinta Sublimante 1N Avorio
29,47 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
COLLISTAR MAG FOND 3G NAT RA
23,47 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
COLLISTAR MAG FOND 3R NAT RA
23,47 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Magico Fondotinta Sublimante N.3R Naturale Rosato
29,47 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Magico Base De Maquillaje 4N-Sabbia 30ml

Offerta più conveniente

Collistar Magico Base De Maquillaje 4N-Sabbia 30ml
23,47 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)