Collistar - Deo Freschezza 48 Ore Deodoranti 100 ml unisex

Collistar Linea Uomo Deo Freschezza 24 Ore 100 ml

Collistar - Deo Freschezza 48 Ore Deodoranti 100 ml unisex

Prezzo più basso
lowStock
19,79 €
197.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

COLLISTAR UOMO DEODORANTE DEO FRESCHEZZA 24 ORE SPRAY 100 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Collistar 24h Freshness Deo Uomo 100ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
22,31 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Deodorante 24 ore freschezza uomo 100 ml - Deodorante

3-5 giorni lavorativi
22,31 €
Spedizione da 5,90 €
Collistar - Deo Freschezza 48 Ore Deodoranti 100 ml unisex

Offerta più conveniente

Fresco e piacevole sulla pelle, garantisce una efficace azione deodorante per tutta la giornata controllando l’eccessiva sudorazione senza interferire con i fisiologici equilibri cutanei. Contiene un mix di vitamine ed estratti vegetali che proteggono, idratano e conferiscono benessere alla delicata epidermide delle ascelle. Leggero e non untuoso, asciuga subito lasciando la pelle morbida e levigata. Inoltre, lo speciale erogatore ecologico spray no-gas consente una pratica e uniforme vaporizzazione del prodotto.
19,79 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Collistar Acqua Attiva Eau de Toilette (uomo) 100 ml
34,79 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Collistar LINEA UOMO Acqua Vetiver - Eau De Toilette 100ml
63,90 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Collistar - Collistar Linea Uomo Gel Doccia Tonificante 250ML
15,92 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Uomo - Crema Rivitalizzante Anti-rughe 50 Ml
29,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €