Collistar Collistar Impeccabile - Cipria Libera 01 Matte

Collistar - IMPECCABILE CIPRIA LIBERA Cipria 12 g Bianco unisex

Collistar Collistar Impeccabile - Cipria Libera 01 Matte

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,66 €
Spedizione da 4,89 €

Collistar - Collistar Impeccabile - Cipria Libera N. 01 Matte

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,31 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar IMPECCABILE Cipria Libera all

in stock
27,30 €
Spedizione da 4,90 €

Cipria Collistar 11 g opaca lunga tenuta viso opacizzante make up

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Collistar - IMPECCABILE CIPRIA LIBERA Cipria 12 g Bianco unisex

inStock
40,99 €
3415.83 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Collistar Collistar Impeccabile - Cipria Libera 01 Matte

Offerta più conveniente

Collistar Impeccabile Cipria Libera è il segreto per un incarnato impeccabile e radioso, un velo di leggerezza impalpabile con un multi-finish che perfeziona la pelle per una lunga durata. Caratteristiche Scoprite la magia di Impeccabile Cipria Libera, una polvere impalpabile che si fonde armoniosamente con la pelle, rivelandone la naturale bellezza e perfezionando l'incarnato con un tocco sublime. La sua texture ultra-fine è stata studiata per non lasciare spessore né effetto polveroso, minimizzando visibilmente pori e imperfezioni grazie a un effetto soft focus a lunga durata. Un gesto semplice per una pelle impeccabile, senza segnare le linee sottili. Disponibile in due finish traslucidi universali, si adatta perfettamente a ogni esigenza e tipologia di pelle: Matte: Per chi desidera un'opacità naturale, un controllo efficace del sebo e della lucidità, per un incarnato vellutato e a lunga tenuta. Luminous: Per chi cerca un incarnato radioso e una luminosità diffusa, che esalta i tra
24,66 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Collistar Impeccabile Cipria Compatta 10N
23,75 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Impeccabile Cipria Compatta 20N Natural
21,90 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Impeccabile Cipria Compatta 50N Cameo Levigante Naturale 9,5 gr Compatta
23,75 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Collistar Impeccabile Compact Powder 40R-Warm Rose 9g
20,91 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €