Collistar Sublime Melting Cream 400 ml

Collistar Crema Fondente Sublime 400ml Nutre Ripara Rigenera Cura Del Corpo

Collistar Sublime Melting Cream 400 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
26,97 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Crema Fondente Sublime 400ml Nutre Ripara Rigenera Cura Del Corpo

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
26,99 €
Spedizione da 5,00 €

COLLISTAR CREMA FONDENTE SUBLIME NUTRE RIPARA PROTEGGE 400 ML

Valutazione complessiva: 4,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 16 ago 2026)
Basata su un totale di 4.216 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
36,66 €
91,65€ / 1 l
Spedizione da 5,90 €

Collistar Sublime Melting Cream 400 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
44,15 €
110,38 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Collistar Sublime Crema Fondente 400ml - Crema corpo

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
51,80 €

Collistar Crema Corpo Delicata Idratante Sublime Melting 400 ml - Crema corpo

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
51,82 €
Collistar Sublime Melting Cream 400 ml

Offerta più conveniente

Collistar Crema Fondente Sublime 400 ml è una lussuosa crema per il corpo dalla texture ricca ma di facile assorbimento che si "scioglie" letteralmente a contatto con la pelle . Questa crema nutriente e idratante è progettata per fornire un'intensa cura della pelle , morbidezza e comfort di lunga durata. Grazie alla sua formula, aiuta a migliorare l'elasticità e la morbidezza della pelle, avvolgendola in una piacevole ed elegante fragranza. Caratteristiche Texture ricca e fondente per un trattamento intensivo Idrata e nutre la pelle in profondità Confezione grande da 400 ml ideale per l'uso quotidiano Assorbimento rapido senza pellicola grassa Profumo gradevole ed elegante Benefici principali Lascia la pelle morbida e liscia come la seta Aiuta a migliorare l'elasticità e il comfort della pelle Fornisce un'idratazione di lunga durata Dona alla pelle un aspetto sano e nutrito Ideale per la cura quotidiana di tutto il corpo Utilizzo Applicare una quantità adeguata di crema sulla pelle pul
26,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Collistar Sublime Melting Cream 400 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 6 prezzi per Collistar Sublime Melting Cream 400 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Collistar Sublime Melting Cream 400 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 26,97 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 6 offerte, la variazione di prezzo per Collistar Sublime Melting Cream 400 ml oscilla tra 26,97 €€ - 51,82 €€.
  • Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

COLLISTAR CORPO CREMA FONDENTE 400 ML
COLLISTAR CORPO CREMA FONDENTE 400 ML
43,50 €
Vai al negozio
teriamservice.it
Spedizione da 4,90 €
Collistar Benessere Fig and Wisteria burro nutriente corpo 200 ml
Collistar Benessere Fig and Wisteria burro nutriente corpo 200 ml
21,81 €
3 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Collistar Rigenera Smoothing Anti-Wrinkle Nourishing Cream 50 ml
Collistar Rigenera Smoothing Anti-Wrinkle Nourishing Cream 50 ml
41,75 €
6 prezzi
Spedizione da 4,89 €
Collistar Cofanetto Rigenera Crema Nutriente Anti-Rughe Levigante + La
Collistar Cofanetto Rigenera Crema Nutriente Anti-Rughe Levigante + La
81,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione gratuita
Collistar Rigenera - Crema Anti-Rughe Levigante 50 ml Cura Del Viso Antietà
Collistar Rigenera - Crema Anti-Rughe Levigante 50 ml Cura Del Viso Antietà
38,99 €
779.8 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: