Collistar Deep Moisturizing Fluid 400ml Cura del corpo Donna

Collistar - Collistar Speciale Corpo Perfetto Fluido di Idratazione Profonda 400ML

Collistar Deep Moisturizing Fluid 400ml Cura del corpo Donna

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
17,60 €
44.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

COLLISTAR Fluido Di Idratazione Profonda Trattamenti Corpo 400 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
21,17 €
Spedizione da 7,50 €

Collistar Special Perfect Body Deep Moisturizing Fluid 400 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,83 €
Spedizione da 4,99 €

COLLISTAR CORPO FLUIDO DI IDRATAZIONE PROFONDA 400 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

COLLISTAR MAXI-TAGLIA FLUIDO DI IDRATAZIONE PROFONDA - 400 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

Collistar Speciale Corpo Perfetto Fluido Idratazione Profonda 400ml - Fluido corpo

3-5 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Fluido corpo idratante profondo 400 ml - Fluido corpo

1-4 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Special Perfect Body Deep Moisturizing Fluid 2019 400ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita
Collistar Deep Moisturizing Fluid 400ml Cura del corpo Donna

Offerta più conveniente

Collistar Deep Moisturizing Fluid: Idratazione Profonda per la Tua Pelle Scopri il lusso di una pelle setosa con il Collistar Deep Moisturizing Fluid. Questo prodotto straordinario è appositamente formulato per idratare e nutrire tutti i tipi di pelle, lasciandola luminosa e sana. Grazie alla sua formula unica, questo fluido idratante penetra in profondità negli strati della pelle, garantendo un’idratazione duratura e una sensazione di comfort eccezionale. Idratazione Perfetta Il Deep Moisturizing Fluid non solo fornisce un’idratazione immediata, ma aiuta anche a ripristinare l’equilibrio naturale di idratazione della pelle. La sua texture leggera si assorbe rapidamente senza lasciare residui appiccicosi. Noterai una pelle radiosa e ben nutrita ogni volta che lo userai. Coccola i Tuoi Sensi Delizia i tuoi sensi con la delicata fragranza che avvolge questo fluido. Con una sottile combinazione di note fresche e floreali, l’applicazione diventa una vera esperienza di benessere.
17,60 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Idratante profondo: garantisce una pelle liscia e setosa.
• Proroga l'abbronzatura: consente di mantenere il colore estivo più a lungo.
• Sollievo immediato: offre un'azione rinfrescante sulla cute.

Prodotti simili

Collistar Talasso-Scrub Antiagua 700g
27,43 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Special Perfect Body Energizing Talasso-Scrub 300 g
17,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Special Perfect Body Firming Talasso Scrub peeling corpo rassodante 700 g donna
24,94 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €