Collistar - Collistar Mediterranea Fondotinta Compatto Solare SPF 15 Ricarica n. 4 Pantelleria

offerte usate a partire da

Collistar - Collistar Mediterranea Fondotinta Compatto Solare SPF 15 Ricarica n. 4 Pantelleria

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,50 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Mediterranea Sun Compact Foundation REFILL fondotinta in polvere SPF 15 colore 04 Pantelleria 10.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,90 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar - MEDITERRANEA - FONDOTINTA COMPATTO SOLARE SPF 15 REFILL Fondotinta 10.5 g Marrone chiaro unisex

inStock
21,99 €
2094.29 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Collistar Mediterranea Fondotinta Compatto Solare Spf15 Refill 04 Pantelleria

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Mediterranea Fondotinta Compatto Solare SPF 15 Refill
19,65 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar - Collistar Mediterranea Fondotinta Compatto Solare SPF 15 Ricarica n. 01 Elba
19,29 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Mediterranea - Fondotinta Compatto Solare SPF 15 Refill - n. 01
19,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Collistar Mediterranea - fondotinta compato solare SPF 15 Refill 03 Capri
17,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar - Collistar Mediterranea Fondotinta Compatto Solare SPF 15 Ricarica n. 4 Pantelleria

Offerta più conveniente

Collistar Mediterranea Fondotinta Compatto Solare SPF 15 Ricarica Con il 77% di ingredienti di origine naturale e composto dal 93% di formula trattamento*, questo fondotinta garantisce una lunga tenuta, testata fino a 8H e un'ottima resistenza ad acqua e sudore. Morbido, setoso e scorrevole, si sfuma facilmente e uniforma l'incarnato, donando un piacevole e leggero effetto abbronzato naturale al viso, ideale 365 giorni all'anno. Inoltre, la sua texture dall'effetto matte svolge un'efficace azione anti-imperfezioni e anti-lucidità, andando ad esaltare il naturale colorito dell'incarnato, senza occludere i pori e donando così una perfetta luminosità, tipicamente mediterranea. La sua formula clean** e skincare-friendly non contiene siliconi ciclici, è senza alcol, senza profumo e oli minerali ed è un prodotto vegan-friendly . Inoltre, è arricchito da un prezioso estratto di Calendula italiana e sostenibile dalla comprovata funzione lenitiva. Grazie ai suoi filtri UVA-UVB-IR e anti-digital
18,50 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com