Collistar - Collistar Matita Occhi Kajal - 01 Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,14 €
Spedizione da 4,90 €

PROFESSIONALE MATITA KAJAL 1NE

2-3 giorni
14,62 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Professionale Matita Kajal 1 Nero

24-48 ore
14,68 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Professional Kajal Pencil matita per gli occhi di kajal colore 1 Nero 1.2 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,70 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Matita Occhi Kajal N.1 Nero

2-5 giorni lavorativi
15,48 €
Spedizione da 1,90 €

Collistar - PROFESSIONALE MATITA KAJAL Matite & kajal 2 g Nero unisex

inStock
17,69 €
8845 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

PROFESSIONALE MATITA KAJAL 1NE

Unknown
21,30 €

Collistar Matita Professionale Nero 1,2ml - Matita occhi

3-5 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Matita Occhi Professional Nero 1,2 ml - Matita occhi

1-4 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Collistar - Collistar Matita Occhi Kajal - 01 Nero

Offerta più conveniente

Collistar Matita Occhi Kajal Colore Nero Matita occhi dalla texture morbida e cremosa e dal colore intenso. Adatta alle persone con occhi sensibili o portatrici di lenti a contatto. Caratteristiche PROFESSIONALE Matita Kajal Colore Intenso torna con una formula potenziata ancora più performante e clean°, per uno sguardo intenso, senza precedenti! Una matita in legno dalla texture morbida e cremosa, ideale da applicare sia all'interno che all'esterno dell'occhio, disponibile in 3 tonalità diverse: al colore best seller 1 Nero, si aggiungono due novità; 2 Marrone, e la speciale 3 Burro, perfetta per ingrandire l'occhio in modo naturale. La formula clean° di PROFESSIONALE Matita Kajal è arricchita con un attivo vegetale dalle spiccate proprietà antiossidanti e con cera di Carnauba, che la rende versatile e facilmente sfumabile. L'aggiunta di un prezioso Olio di Cocco Biologico fa sì che la matita rilasci immediatamente il colore e sia più scorrevole, rendendo l'applicazione pratica e prof
14,14 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti CYCLOPENTASILOXANE, SYNTHETIC WAX, ISODODECANE, POLYBUTENE, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, CERESIN, OZOKERITE, CERA MICROCRISTALLINA, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE (+/-) CI 77499, MICA, CI 77491, CI 77891, CI 77007, CI 77510, CI 77492, CI 75470, CI 77000, CI 77163, CI 77400, CI 77289, CI 77288, CI 77400, CI 77510, CI 77742, CI 77947
Istruzioni d'uso Applicare vicino alla rima ciliare o all’interno dell’occhio. Come ombretto stendere direttamente sulla palpebra e sfumare con l’apposito sfumino
Uso come ombretto
Gruppo di colori Nero
Testato oftalmologicamente
Pennellino per sbavature integrato
Resistente all'acqua
Adatto per Donna
Lunga durata
Tipo di dispenser Matita
Nome del colore Black
Codice colore 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 1,2 ml, compatto e portatile.
• Funzione: Trucco occhi duraturo e versatile.
• Applicazione: Facile e precisa grazie alla punta morbida.

Prodotti simili

Collistar Matita Design Labbra n. 201 nudo
24,00 €
24.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Collistar Professionale Lipstick 111-Rosso Milano
14,96 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Collistar - Professionale Matita Labbra Lunga Durata Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
15,00 €
12500 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Make Up - Professionale Matita Labbra lunga durata 111 Rosso Milano
17,30 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar - Collistar Professionale - Matita Sopracciglia N. 03 Marrone
14,62 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €