Collistar - Collistar Impeccabile Fondotinta A Lunga Tenuta - 4R Sabbia Rosata

Collistar Impeccabile Long-Lasting Foundation 4R 30ml

offerte usate a partire da

Collistar - Collistar Impeccabile Fondotinta A Lunga Tenuta - 4R Sabbia Rosata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
26,79 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Impeccabile Fondotinta Lunga Tenuta 4R Sabbia Rosata

24-48 ore
26,86 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Impeccabile Long-Lasting Foundation 4R

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,34 €
Spedizione da 7,50 €

Collistar Impeccabile - Fondotinta Liquido SPF15 n.4R Sabbia Rosata, 30ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COLLISTAR FT IMPECCABILE LONG WEAR 2G 30 ml Make up
39,93 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Collistar Impeccabile Long-Lasting Foundation 3G 30ml
23,57 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Impeccabile Long-Lasting Foundation 4N 30ml
23,48 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Impeccabile Long-Lasting Foundation 1R 30ml
23,05 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Impeccabile Long-Lasting Foundation 1N 30ml
23,28 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar - Collistar Impeccabile Fondotinta A Lunga Tenuta - 4R Sabbia Rosata

Offerta più conveniente

Collistar Impeccabile Fondotinta A Lunga Tenuta SPF15 Confezione da 30 ml Un fondotinta multifunzione dalla formula oil free, non comedogenica, senza siliconi, senza alcol, water resistant e senza derivati di origine animale, con il 96% di ingredienti di origine naturale e l'85%* di base trattamento, per una pelle visibilmente più bella e dall'aspetto sano. La formula è infatti arricchita da due preziosi attivi sostenibili e di origine vegetale: Idra120, che garantisce un'idratazione immediata e duratura fino a 120h; e l'estratto di mirtillo blu del Cilento, che protegge la pelle dall'esposizione ai raggi derivanti dalla luce blu. Contiene inoltre un profumo senza allergeni e SPF15, che garantisce protezione dalle radiazioni solari. La sua texture setosa, sensoriale e dal film sottile aderisce alla pelle perfettamente, senza segnarla, donando al viso un finish matte naturale che leviga i pori e affina la grana della pelle. Facile da sfumare, uniforma l'incarnato coprendo in maniera ott
26,79 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com