Collistar - Collistar Impeccabile - Cipria Compatta N. 30G Honey

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
23,21 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Impeccabile Compact Powder cipria compatta per un finish opaco colore 30G - Honey 8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,10 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar - IMPECCABILE CIPRIA COMPATTA Cipria 8 g Marrone chiaro unisex

inStock
36,99 €
4623.75 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Collistar Impeccabile Cipria Compatta 30G HONEY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

CLS IMP.CIPRIA COMPATTA 30G HONEY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Impeccabile Waterproof Mask 12ml
17,05 €
1420,83 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Impeccabile Correttore Stick Avorio 1 4 ml
11,04 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Impeccabile Mascara (Black) 14 ml
12,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Impeccabile Maxi Blush 05 Canyon
24,88 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar - Collistar Impeccabile - Cipria Compatta N. 30G Honey

Offerta più conveniente

Collistar Impeccabile - Cipria Compatta N. 30G Honey Scopri la Cipria Compatta Impeccabile di Collistar, il segreto per un incarnato uniforme, opaco e levigato, arricchito da attivi skincare per una bellezza che dura. Caratteristiche Trasforma il tuo incarnato con la Cipria Compatta Impeccabile di Collistar, un gesto di bellezza che regala alla pelle un incarnato uniforme, levigato e naturalmente opaco. La sua texture sottile e impalpabile si fonde armoniosamente con la pelle, offrendo un effetto matte soft focus che minimizza visibilmente i pori e controlla la lucidità, senza mai appesantire. Sperimenta una sensazione di leggerezza e comfort assoluti, con un finish vellutato e omogeneo che aderisce perfettamente senza lasciare tracce polverose. La formula innovativa è arricchita con preziosi attivi skincare, tra cui il Glicogeno, essenziale per la produzione di collagene, che rende la pelle più levigata e visibilmente più piena. Il Fitocomplesso di rosa canina italiana assicura un'idr
23,21 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com