Collistar - Collistar Crema Mousse Detergente Viso 125 Ml

offerte usate a partire da

Collistar - Collistar Crema Mousse Detergente Viso 125 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,87 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Cleansing Cream To Mousse mousse detergente in crema 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,10 €
Spedizione da 5,50 €

CREMA MOUSSE DETERGENTE 125ML

2-3 giorni
19,65 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar - Crema Mousse Detergente Crema detergente 125 ml unisex

inStock
21,99 €
175.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

COLLISTAR Collistar - Crema Mousse Detergente - Tutti I Tipi Di Pelle - detersione Detersione - Donna

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Collistar Crema Viso Solare Protezione Attiva Spf 50+ 50ml
24,38 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Uomo - Crema Rivitalizzante Anti-rughe 50 Ml
29,80 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Crema Viso Solare Protezione Attiva SPF 50+ Collistar
19,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Active Protection Sun Cream SPF 50+ 100 ml
19,29 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar - Collistar Crema Mousse Detergente Viso 125 Ml

Offerta più conveniente

Collistar Crema Mousse Detergente Viso 125 Ml Scopri la Crema Mousse Detergente Collistar, un trattamento viso di lusso italiano che offre una trasformazione sensoriale per tutti i tipi di pelle. Caratteristiche Questa Crema Mousse Detergente è stata creata per purificare la pelle con la massima delicatezza, rimuovendo efficacemente make-up, impurità e tracce di inquinamento, lasciando il viso fresco e radioso. La sua formula esclusiva è pensata anche per le pelli più sensibili, arricchita con ingredienti preziosi: la Viola Tricolore Italiana, nota per le sue proprietà equilibranti e rigeneranti, e l'Inulina, un prebiotico naturale che preserva l'equilibrio del microbioma cutaneo. Vivi un'esperienza sensoriale unica: a contatto con l'acqua, la sua texture cremosa e vellutata si trasforma magicamente in una mousse delicata e avvolgente. Formulato e prodotto interamente in Italia. Senza siliconi, ingredienti di origine animale e alcool. Testato dermatologicamente per pelle sensibile. Inc
17,87 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.