Collistar Collistar Uomo - Deo Freschezza 48 Ore - Deodorante Anti-Traspirante Spray 100 ml

Collistar COLLISTAR Collistar Uomo - Deo Freschezza 48 Ore - Deodorante Anti-Traspirante Spray 100 ml

Collistar Collistar Uomo - Deo Freschezza 48 Ore - Deodorante Anti-Traspirante Spray 100 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,79 €
Spedizione da 4,89 €

Collistar Deo Freschezza 48 Ore Deodorante antitraspirante 100 ml Spray

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,83 €
Spedizione da 1,50 €

Collistar - Collistar Uomo Body Deo Freschezza 48 Ore 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,84 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Uomo Freshness Deo 48H deodorante rinfrescante spray per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

DEO FRESCHEZZA 48H SPRAY 100ML

2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,00 €

Uomo Deo Freschezza 48 Ore 100ml spray

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,75 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Collistar Crema Viso Solare Protezione Attiva Spf 50+ 50ml
25,74 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
collistar solare gocce magiche corpo e gambe
20,74 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Lift Hd+ Correttore Liftante Levigante 0 Avorio 4ml
13,60 €
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Gocce Magiche Viso Concentrato Ultra Autoabbronzante 30 ml COLLISTAR
17,98 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Collistar Uomo - Deo Freschezza 48 Ore - Deodorante Anti-Traspirante Spray 100 ml

Offerta più conveniente

Deodorante spray no-gas antitraspirante che dura fino a 48 ore. Caratteristiche Deo Freschezza 48 Ore Spray di Collistar fresco ed efficace, assicura una protezione deodorante lunga durata 48h. Grazie all'Acqua distillata di Bergamotto Italiano dona subito energia e vitalità. Studiato per ridurre aloni o macchie sui tessuti. Inoltre, lo speciale erogatore ecologico spray no-gas consente una pratica e uniforme vaporizzazione del prodotto. Inci Alcohol Denat, Aqua, Isopropyl Myristate, Aluminum Chlorohydrate, Aluminum Chloride, Citrus Aurantium Bergamia Peel Water, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Tilia Cordata Flower Extract, Glycerin, Farnesol, Bisabolol, Tocopheryl Acetate, Polyglyceryl-10 Laurate, Glycine, Lysine, Pyridoxine Hcl, Acetyl Hexamethyl Tetralin, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool, Acetyl Cedrene, Eucalyptus Globulus Oil, Hexamethylindanopyran, Linalyl Acetate, Menthol, Pelargon
14,79 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it