Collistar - Collistar Cofanetto Mascara Infinito N. 01 Extra Nero + Matita Occhi Professionale + Pochette

offerte usate a partire da

Collistar - Collistar Cofanetto Mascara Infinito N. 01 Extra Nero + Matita Occhi Professionale + Pochette

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,43 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar Infinito Mascara Giftset confezione regalo

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,50 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Set Regalo Donna, Mascara Infinito 7,5 ml, Mini Matita Occhi Nera Professionale, Beauty Bag The Bridge

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 5,68 €

Collistar Set Regalo Donna, Mascara Infinito 7,5 ml, Mini Matita Occhi Nera Professionale, Beauty Bag The Bridge

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
19.99 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Collistar Set Regalo Donna, Mascara Infinito 7,5 ml, Mini Matita Occhi Nera Professionale, Beauty Bag The Bridge

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Collistar Set Infinito Mascara Nero Mini Matita Nera e The Bridge Pochette

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Collistar mascara Infinito 14ml + matita occhi mini size + pochette

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

CONFEZIONE COLLISTAR MASCARA INFINITO + MINI MATITA + POCHETTE

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Collistar Set Regalo Donna, Mascara Infinito 7,5 ml, Mini Matita Occhi Nera Professionale, Beauty Bag The Bridge

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 6,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Terra Polvere Abbronzante Effetto Seta 4.4 Hawaii Matte Cofanetto - Formato: COFANETTO
27,26 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Collistar Magnifica - Cofanetto Crema Rimpolpante + Soluzione Bifasica + Matita
91,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Collistar Terra Abbronzante Effetto Seta Tonalità 1.1 Maldive Matte 1
27,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Collistar - Collistar Cofanetto Mascara Infinito N. 01 Extra Nero + Matita Occhi Professionale + Pochette

Offerta più conveniente

Collistar Cofanetto Mascara Infinito N. 01 Extra Nero + Matita Occhi Professionale + Pochette Scopri il Cofanetto Mascara Infinito Collistar, un'idea regalo perfetta che racchiude l'eccellenza del make-up occhi per uno sguardo magnetico e definito. Contenuto del cofanetto Il cofanetto Cofanetto Mascara Infinito è composto da: Infinito Mascara - 01 Extra Nero 7,5 ml Mini Professionale Matita Occhi Pochette The Bridge Caratteristiche Il Mascara Infinito Collistar, nella sua iconica tonalità 01 Extra Nero, è l'alleato indispensabile per uno sguardo che non conosce limiti. Questa formula rivoluzionaria, ora ricaricabile e ancora più performante, promette ciglia infinitamente più lunghe, definite e incurvate fin dalla prima applicazione, con un effetto liftante sorprendente. Arricchito con resina del mastice di Chio per un allungamento progressivo, Fitocheratina per rinforzare e acqua di fiordaliso italiano per lenire, offre un trattamento completo. La sua texture assicura zero grumi, zero
21,43 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com