Collistar - MAXI SIZE SHAMPOO ACIDO IALURONICO Shampoo 500 ml unisex

Collistar - Collistar Attivi Puri Hair Shampoo Acido Ialuronico 500 ml

Collistar - MAXI SIZE SHAMPOO ACIDO IALURONICO Shampoo 500 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
29,99 €
59.98 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Collistar Attivi Puri Shampoo Acido Ialuronico 500ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
44,11 €
Spedizione da 5,90 €
Collistar - MAXI SIZE SHAMPOO ACIDO IALURONICO Shampoo 500 ml unisex

Offerta più conveniente

Shampoo dalla texture leggera con Acido Ialuronico per idratare intensamente e rimpolpare i capelli ridonando luminosità e vitalità. All'Acido Ialuronico è associata Acqua di Riso italiano da upcycling, dalla spiccata azione antiossidante e con elevata capacità di prevenire la secchezza del capello mantenendone l’idratazione.Risultati: i capelli ritrovano idratazione intensa e leggerezza, risultando rivitalizzati, morbidi e rimpolpati.
29,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide Cream 50 ml
23,44 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid Anti-Blemish Purifying 30 ml
22,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Attivi Puri Ácido Hialurónico + Poliglutámico 30ml
24,49 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Cura del viso Pure Actives Hyaluronic Acid Aquagel 50 ml
23,37 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €