Collistar Latte Abbronzante SPF30 200Ml e Balsamo Doposole 100Ml e Pochette

Collistar Cofanetto Regalo Solare SPF30, Latte Spray Abbronzante Idratante 200ml + Balsamo Doposole 100ml, Protezione Alta, Abbronzatura Uniforme, Con Pochette

offerte usate a partire da

Collistar Latte Abbronzante SPF30 200Ml e Balsamo Doposole 100Ml e Pochette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

COLLISTAR Collistar - Cofanetto Latte Spf30 E Doposole 100 Ml - Spring Set Sun - kit Latte Spf30 + Doposole 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Collistar Impeccabile Set confezione regalo
20,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
COLLISTAR 197962 THE BRIGE CONFEZIONE REGALO DONNA MASCARA + MATITA OCCHI E POCH
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Collistar - COFANETTO BALSAMO DOPOSOLE IDRATANTE RESTITUTIVO Cofanetti regalo 1 pieces female
26,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Latte Abbronzante SPF30 200Ml e Balsamo Doposole 100Ml e Pochette

Offerta più conveniente

Parte del corpo: Viso e Corpo / Tipo: Kit solare / Tipo di pelle: Per tutti i tipi di pelle / Reparto: Donna / Linea prodotto: Collistar / Caratteristiche: Idratante / Formulazione: Latte + Balsamo / Ingredienti: Latte Abbronzante SPF30 200Ml e Balsamo Doposole 1 / Formato: Formato standard
35,50 €
ebay.it