Collistar - Collistar Cofanetto Benessere Neroli E Elicriso - Gel-Mousse Doccia 200 Ml + Crema Soffice Corpo 50 Ml

Collistar - Benessere Cofanetto Benessere Neroli E Elicriso - Bagnoschiuma,Cofanetto viso e corpo

offerte usate a partire da

Collistar - Collistar Cofanetto Benessere Neroli E Elicriso - Gel-Mousse Doccia 200 Ml + Crema Soffice Corpo 50 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,82 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar - COFANETTO BENESSERE NEROLI E ELICRISO Cofanetti regalo 1 pieces female

lowStock
31,79 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Cofanetto Benessere Neroli e Elicriso Gel-Mousse 200ml + Crema 50ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Cofanetto Benessere Fico e Glicine - Eau de Toilette + Burro Liquido Corpo + Fragranza d'ambiente
44,12 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Collistar - Solari Cofanetto Crema Solare Protezione Attiva Pelli Ipersensibili SPF50+ Kit protezione solare 1 pieces unisex
39,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Collistar Cofanetto Benessere Neroli e Elicriso - Eau de Toilette + Crema Soffice Corpo + Fragranza d'ambiente
39,47 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Collistar Cofanetto Latte Spray Abbronzante Idratante SPF30 Solari Set
34,21 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Collistar - Collistar Cofanetto Benessere Neroli E Elicriso - Gel-Mousse Doccia 200 Ml + Crema Soffice Corpo 50 Ml

Offerta più conveniente

Collistar Cofanetto Benessere Neroli E Elicriso - Gel-Mousse Doccia 200 Ml + Crema Soffice Corpo 50 Ml Scopri il cofanetto Collistar Benessere Neroli e Elicriso, un rituale sensoriale che valorizza l'unicità del tuo corpo, infondendo energia e positività con le sue fragranze avvolgenti. Contenuto del cofanetto Il cofanetto Collistar Benessere Neroli e Elicriso è composto da: Gel-Mousse Doccia - 200ml Crema Soffice Corpo - 50ml Caratteristiche Il Gel-Mousse Doccia si trasforma in una cremosa mousse che avvolge voluttuosamente il corpo, detergendolo con estrema delicatezza. Arricchito con estratti di Fiori d’Arancio ed Elicriso italiani, lascia la pelle immediatamente più morbida e profondamente idratata. La sua formula innovativa include l’estratto di Pepe di Timut, un attivo di neurocosmesi che stimola una sensazione di energia e positività. La fragranza, con le sue briose note agrumate esaltate da un soave bouquet di neroli e tocchi aromatici di elicriso, trasforma ogni doccia in un’e
18,82 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com