Collistar - Attivi Puri Spray Gloss Vitamina C Lacca 100 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
15,00 €
150 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

COLLISTAR SPRAY GLOSS VITAMINA C ILLUMINANTE 100 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Collistar Spray Gloss Vitamina C 100ml

24-48 ore
17,45 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Vitamin C Revitalizing Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,57 €
Spedizione da 7,50 €

Collistar Hair VITAMIN C Gloss Spray Brightening Revitalizing spray per capelli con vitamina C 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar C Spray Illuminante Rivitalizzante 100 ml - Spray capelli

3-5 giorni lavorativi
20,13 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Illuminante Capelli Colorati Vitamina C 100 ml - Illuminante capelli

1-4 giorni lavorativi
20,13 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Attivi Puri Hair Vitamin C Gloss - 100 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione da 4,99 €

Collistar SPRAY GLOSS VITAMINA C Spray Illuminante Rivitalizzante - Per Capelli Colorati o Spenti. 100ml

in stock
21,38 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Collistar - Attivi Puri Spray Gloss Vitamina C Lacca 100 ml unisex

Offerta più conveniente

Spray Gloss con Vitamina C per inondare di lucentezza i capelli, e migliorarne l’intensità e la vivacità del colore. Alla Vitamina C è associato l'estratto di Fiori di Verbasco, in grado di proteggere i capelli dalle radiazioni dannose dei raggi UV, e trasformando al contempo i raggi solari “buoni” in luce riflessa, per capelli dall’aspetto più radioso e sano.Risultati: Riveste la chioma di un'ondata di brillantezza e mantiene il colore vivace e luminoso. Benefici attesi:Illuminante rivitalizzante. Per capelli colorati o spenti.
15,00 €
inStock
douglas.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti ALCOHOL DENAT., DIMETHICONE, AQUA, PHENYL TRIMETHICONE, PARFUM, 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID, ISOPROPYL PALMITATE, QUATERNIUM-95, PANTHENOL, PROPANEDIOL, PEG-7 AMODIMETHICONE, GLYCERIN, HYDROLYZED VERBASCUM THAPSUS FLOWER, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE
Vitamine e minerali C
Istruzioni d'uso Vaporizzare su capelli asciutti. Riapplicare all'occorrenza.
Adatto per Donna
Tipo di prodotto Spray per capelli
Dermatologicamente testato
Non appiccica
Tipo di dispenser Flacone spray
Effetto del trattamento per capelli Protezione del colore, Shine
Volume 100 ml
Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli, Capelli colorati, Capelli spenti

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100 ml per uso pratico.
• Risultato: Finish brillante e tenuta flessibile.
• Funzione: Protezione da agenti esterni e staticità.

Prodotti simili

Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide Cream 50 ml
22,05 €
441,00 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid Anti-Blemish Purifying 30 ml
22,04 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Attivi Puri Ácido Hialurónico + Poliglutámico 30ml
24,49 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Cura del viso Pure Actives Hyaluronic Acid Aquagel 50 ml
23,36 €
519,00 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €