Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide Lotion 100 ml

Collistar Attivi Puri Salicylic Lotion + Niacinamide 100ml

Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide Lotion 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,08 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Lozione acido salicilico + niacinamide 100 ml

24-48 ore
10,00 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide Lotion 100 ml

2-3 giorni
10,00 €
100,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide lozione tonica viso per chiudere i pori 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

Collistar Attivi Puri Salicylic Lotion + Niacinamide 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,42 €
Spedizione da 7,50 €

COLLISTAR Collistar - Lozione Acido Salicilico + Niacinamide - Lozione Viso - attivi Puri Lozione Salicilico - Donna

2-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,50 €

Collistar Skin tonic Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide 100 ml - Tonico viso

3-5 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Lozione tonico Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide 100 ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,90 €

COLLISTAR ATTIVI PURI Lozione Acido Salicilico + Niacinamide 100ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide Lotion 100 ml

Offerta più conveniente

Collistar Attivi Puri Acido Salicilico + Niacinamide Lozione 100 ml è un tonico per la pelle altamente efficace che agisce su imperfezioni, pori dilatati ed eccessiva produzione di sebo. Grazie alla combinazione di acido salicilico e niacinamide, esfolia delicatamente, deterge e lenisce la pelle per migliorarne la texture e l'aspetto generale. È ideale per le pelli da miste a grasse soggette ad acne e impurità. Caratteristiche Contiene il 2% di acido salicilico per una pulizia profonda dei pori Arricchito con niacinamide (vitamina B3 ) per lenire e uniformare il tono della pelle Texture leggera e non comedogena, adatta all'uso quotidiano Senza alcool, dermatologicamente testato anche per le pelli sensibili Aiuta a minimizzare l'aspetto dei pori e a ridurre l'effetto lucido Benefici principali Migliora la texture e la chiarezza della pelle dopo pochi giorni di utilizzo Agisce contro imperfezioni, brufoli e arrossamenti Aiuta a regolare la produzione di sebo La pelle risulta più morbida,
8,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Niacinamide Cream 50 ml
22,05 €
441,00 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid Anti-Blemish Purifying 30 ml
22,04 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Attivi Puri Ácido Hialurónico + Poliglutámico 30ml
24,49 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Cura del viso Pure Actives Hyaluronic Acid Aquagel 50 ml
23,36 €
519,00 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €