Collirio Alfa Occhio Secco 20 Flaconcini

Collirio Alfa Occhio Secco 20 contenitori monodose

offerte usate a partire da

Collirio Alfa Occhio Secco 20 Flaconcini

Prezzo più basso
24/48 ore
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

Collirio Alfa Occhio Secco 0,4% | 20 Monodose | Farmacia Mascia

1-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 5,80 €

Collirio Alfa Occhio Secco 0,4% Collirio Monodose 20 Flaconi Da 0,5 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,53 €
Spedizione da 4,90 €

DROPSTARCOLLIRIO 20FL 05ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,55 €
Spedizione gratuita

Dropstar Collirio ALFA OCCHIO SECCO Acido ialuronico 20 Flaconcini 0,5 ml

2-3 giorni
9,60 €
Spedizione da 5,00 €

Collirio alfa occhio secco 0,4% collirio, soluzione

24/72 ore
9,97 €
Spedizione da 6,00 €

COLLIRIO ALFA DROPSTAR 20 monodose collirio 0,5 ml 0,4%

Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Collirio Alfa Acido Ialuronico 20 Flaconcini 0,5 ml

1-2 days
11,56 €
Spedizione da 5,90 €

Collirio alfa occhio secco*20 flaconcini da 0,5ml

1-3 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dompé Collirio Alfa 0,4% - Sindrome Dell'Occhio Secco 20 Contenitori Da 0,5 ml
9,49 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
COLLIRIO ALFA ANTISTAMINICO 10 CONTENITORI MONODOSE
5,64 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Collirio Alfa gocce 0.8 mg / ml 10 ml
5,94 €
5 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Collirio ALFA Occhio secco 2x20x0,5 ml Pipette monodose
23,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
COLLIRIO ALFA DEC*10CONT 0,3ML
6,37 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Collirio Alfa Occhio Secco 20 Flaconcini

Offerta più conveniente

Alfa Collirio si usa come lubrificante e umettante dell'occhio con insufficienza lacrimale (sindrome dell'occhio secco).
7,89 €
24/48 ore
drmax.it