2150162 POLINI COLLETTORE ASPIRAZIONE VESPA PK ETS XL HP 50 125 D. 24 CON 3 FORI

COLLETTORE ASPIRAZIONE POLINI VESPA 125 PK XL CARBURATORE D 24 3 FORI

offerte usate a partire da

2150162 POLINI COLLETTORE ASPIRAZIONE VESPA PK ETS XL HP 50 125 D. 24 CON 3 FORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
Spedizione da 5,00 €

COLLETTORE ASPIRAZIONE POLINI VESPA 125 PK XL CARBURATORE D 24 3 FORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
Spedizione da 5,00 €

COLLETTORE DI ASPIRAZIONE POLINI 24/28,5mm per Vespa 50 HP, fl2, XL, ETS 125, PK

Prezzo totale più basso
32,05 €
Spedizione da 5,00 €

POLINI COLLETTORE D'ASPIRAZIONE DIAMETRO 24 VESPA 50 XL 3 FORI COD.2150162

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,18 €
Spedizione da 6,00 €

COLLETTORE DI ASPIRAZIONE POLINI 24 A 3 FORI VESPA 50 HP - FL2 A3 COD.2150162

34,18 €
Spedizione da 6,00 €

COLLETTORE ASPIRAZIONE VESPA 125 XL DIAMETRO 24 A 3 FORI POLINI COD.2150162

34,18 €
Spedizione da 6,00 €

COLLETTORE ASPIRAZIONE PER VESPA 50 PK DIAMETRO 24 A 3 FORI POLINI COD.2150162

34,18 €
Spedizione da 6,00 €

COLLETTORE PER ASPIRAZIONE VESPA 125 PK DIAMETRO 24 A 3 FORI POLINI COD.2150162

34,18 €
Spedizione da 6,00 €

COLLETTORE ASPIRAZIONE POLINI DIAMETRO 24 A 3 FORI VESPA 125 ETS COD.2150162

34,18 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MF2938 POLINI COLLETTORE ASPIRAZIONE LAMELLARE CARBURATORE DELLORTO 19 APE 50
88,25 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Polini Collettore aspirazione PLN2150233 CP 215 0233
83,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pln2150231 - collettore aspirazione polini mon d 19 215 0231
90,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pln2150163 - collettore aspirazione polini cp 215 0163
41,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Collettore aspirazione POLINI MON VESPA PK D19-2AGUJ 215 0203
89,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2150162 POLINI COLLETTORE ASPIRAZIONE VESPA PK ETS XL HP 50 125 D. 24 CON 3 FORI

Offerta più conveniente

Brand: Polini / EAN: 7427116260655 / Categoria: Motore e trasmissione / Marca: Polini / Upc: 7427116260655 / MPN: 215.0162 / eBay Product ID (ePID): 7037862871 / Modelli Compatibili: Vespa 125 2T pk / ProductTitle: Polini 215.0162 24mm Collettore in Alluminio con 3 Vite per Vespa PK / MaturityScore: 8.0 / Marche Moto: Vespa
32,05 €
ebay.it