Collettore Aspirazione Aria Valvola Tubo GIULIETTA 500L PUNTO 1,6 JTDM 55214435

Collettore Di Aspirazione Aria Per Fiat 500L Punto Evo 1.6 JTDM Opel Combo CDTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,55 €
Spedizione da 2,90 €

PARTSLINE Collettore di Aspirazione Aria Nero per Fiat 500L 1.6 D Multijet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,55 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore Valvola Tubo Aspirazione Aria DOBLO PUNTO EVO RENEGADE COMBO 1,6 CRDI

Prezzo totale più basso
100,55 €
Spedizione da 2,90 €

Collecteur d'Admission Per ALFA GIULIETTA 500L MITO PUNTO 1,6 JTDM 55211876

Prezzo totale più basso
100,55 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore Valvola Tubo Aspirazione Aria GIULIETTA 500L PUNTO 1,6 JTDM 55214435

Prezzo totale più basso
100,55 €
Spedizione da 2,90 €

Colletore D'Ingresso Fiat Doblo Punto Evo Renegade Combo 1,6 Multijet Crdi

Prezzo totale più basso
100,55 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore Aspirazione Aria Valvola Tubo GIULIETTA 500L PUNTO 1,6 JTDM 55214435

Prezzo più basso
100,55 €
Spedizione da 3,04 €

Colletore Aspirazione Aria Farfalla Linea per Punto Mito Renegade Combo 1,6 Crdi

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,55 €
Spedizione da 3,04 €
Collettore Aspirazione Aria Valvola Tubo GIULIETTA 500L PUNTO 1,6 JTDM 55214435

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 55211876, ALFA ROMEO: 55214435 / Upc: 3306432333776 / MPN: SC57675 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 12047052829 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Resistente al calore / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432333776 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Cilindrata del motore: 6 L / Modello: 500L, BRAVO II, COMBO Furgone/Monovolume / Riferimenti equivalenti: PRESSO AUTOTEILE GERMANIA: AT23078 / Altro termine: Colletore d'ingresso, Collettore di aspirazione dell'aria / Codice ricambio equivalente: A Autotile Germania: AT23078 / Numero di connessioni: 1 presa da 4 PIN / Spostamento: 1,6 litri / Motorizzazione: 1.4 Bifuel, 1.6 CDTI, 1.6 CRD, 1.6 D Multijet, 1.6 JTDM / Colore: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Collettore di aspirazione / EAN: 3306432333776 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: ALFA ROMEO, FIAT, JEEP, LANCIA, OPEL / Tipo di operazione: Elettrico
100,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Pierburg Tubo di aspirazione 7.10131.03.0 – Alimentazione aria per Audi VW Seat Skoda
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY GPP-BM-153 Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria
85,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Tubo di aspirazione, alimentazione aria PIERBURG 7.10131.11.0
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY BKS-AU-017 Collettore d'aspirazione, Alimentazione aria
96,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Tubo di aspirazione, alimentazione aria PIERBURG 7.10131.00.0
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €