Collari da addestramento per cani Trixie Be Nordic Marrone 50 cm
Trixie Be Nordic Dog Collar Marrone 50 cm
Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Collare per cani BE NORDIC in pelle, taglia L, marrone, comodo collare per cani di grossa taglia con limitatore di trazione, robusto ed elegante, 17141
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Halti 14329W - Pettorina anti-trazione e guinzaglio da addestramento, per fermare il cane durante le passeggiate, include una grande imbracatura antitiro e un guinzaglio a doppia estremità, nero
25,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast Pettorina Cane Taglia Grande COACH, Pettorina per Cani da Addestramento Previene gli Strattoni durante le Passeggiate, Massimo controllo del cane, Torace 76-115 cm.
19,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pettorina da passeggio HALTI - pettorina anti-trazione con impugnatura, leggera, catarifrangente e regolabile, ideale per l’addestramento. Ideale per cuccioli e cani piccoli (Taglia XS, Rosso)
20,86 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Collare da addestramento BE NORDIC con fermaglio 35 cm/ø 6 mm grigio scuro/marrone
12,47 €
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Ferplast Pettorina Cane Taglia MediaCOACH, Pettorina per Cani da Addestramento Previene gli Strattoni durante le Passeggiate, Massimo controllo del cane, Torace 50-71 cm.
7,26 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €