Collare moto 3 5 nero

Collare Leatt GPX 3.5 NeroL/XL Nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
193,99 €
Spedizione gratuita

Collare moto 3 5 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
193,99 €

Leatt 3.5 Split Tutore per il collo, nero, taglia L XL per maschi

1 - 2 giorni
205,36 €
Spedizione da 7,99 €

Supporto per collo Leatt 3.5 Split, verde/nero, 2XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,86 €
Spedizione da 9,90 €

Leatt 3.5, collare per il collo L/XL male Nero/Oro

disponibile in pronta consegna
212,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Neck Brace 3.5 supporto per collo unisex nero, taglia L-XL

2-4 giorni
259,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ricambio Collare Leatt Brace GPX Adventure 2 Parte Posteriore BiancoS/M Bianco
38,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Parte Posteriore Collare Leatt Brace GPX Advenure 2 Grigio Grigio
23,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Ricambio Collare Leatt Brace GPX Adventure 2 Parte Posteriore BiancoL/XL Bianco
52,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Collare Leatt GPX 5.5 StealthL/XL Stealth
342,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Leatt Neck Brace 5.5 supporto per collo unisex grigio, taglia S-M
342,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Collare moto 3 5 nero

Offerta più conveniente

protezione e valore eccezionali comprendiamo la necessita di prodotti per tutte le tasche il collare leatt 3 5 e leggero ha un torace posteriore regolabile ed e super elegante questo rende il 3 5 un ottimo acquisto il tutore e progettato per consentire la riduzione delle forze durante un incidente e il trasferimento attraverso il tutore ai muscoli forti del corpo piuttosto che alle piccole ossa fragili del collo sentiti protetto e guida con sicurezza il prossimo passo sarebbe il nostro collare 5 5 che offre la stessa sicurezza ma con molta piu regolabilita per una vestibilita personalizzata particolari testato indipendentemente da laboratorio e pilota ha dimostrato di ridurre le forze al collo e le lesioni al collo attraverso il trasferimento del carico durante un incidente lontano dalle fragili ossa del collo riduzione fino all 89 delle lesioni critiche del rachide cervicale lesioni alla clavicola fino al 45 in pi probabili senza un tutore per il collo ritaglio ingegnerizzato della cl
193,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it