XR Brands Collare per Gatto con Campanellino Golden Kitty Collar - Rosa

Collare Golden Kitty con Fiocco e Campanellino (rosa)

XR Brands Collare per Gatto con Campanellino Golden Kitty Collar - Rosa

Prezzo più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
14,99 €
Spedizione da 7,99 €

Master Series Golden Kitty Collar with Cat Bell Pink

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 3,49 €

Master Series Golden Kitty - collare con campanello e fiocco - rosa

3-5 giorni lavorativi
19,16 €
Spedizione da 4,49 €

Master Series Golden Kitty - collare con campanello e fiocco - rosa

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
19,16 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Master Series Golden Kitty Collar with Cat Bell Black-Gold
16,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
XR Brands Collare per Gatto con Campanellino Golden Kitty Collar - Rosa

Offerta più conveniente

Questo collare presenta un fantastico fiocco e un divertente campanellino per gatti in metallo. Il collare è comodo da indossare grazie al morbido materiale vegano e ha molto spazio per la regolazione. Dimensioni: il collare è lungo in totale 48 cm. Il collare può essere regolato tra 32,5 e 42 cm.
14,99 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it