Farmac-Zabban COLLARE CERVICALE REGISTRABILE MISURA MEDIA

COLLARE CERVICALE REGISTRABILE MEDIA Farmac-zabban

offerte usate a partire da

Farmac-Zabban COLLARE CERVICALE REGISTRABILE MISURA MEDIA

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
17,59 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac-Zebban Collare Cervicale Regolabile Taglia Media

2-3 giorni
19,81 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-zabban Collare Cervicale Registrabile Misura Media

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,61 €
Spedizione da 5,00 €

Collare Cervicale Regolabile Taglia Media - Farmac-Zabban

1-2 days
20,84 €
Spedizione da 5,90 €

Collare cervicale registrabile misura media

24/72 ore
21,11 €
Spedizione da 6,00 €

COLLARE Cerv.Reg.M FZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,24 €
Spedizione gratuita

COLLARE Cerv.Reg.M FZ

1-3 giorni lavorativi
21,34 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

COLLARE CERV REG PIC
19,81 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collare Cervicale Registrabile Misura Media
20,76 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmac-zabban Collare Cervicale Registrabile Misura Piccola
20,76 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmac-Zabban COLLARE CERVICALE REGISTRABILE MISURA MEDIA

Offerta più conveniente

Collare Cervicale Caratteristiche: registrabile. Misure disponibili: piccola, media, grande. Cod. 2301390500 / 2301390000 / 2301391100
17,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it