SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Moka, 46)

Collant 140 den MOKA a maglia liscia VENERE 140 sheer 18/21 mmHg art. 0169A4 Size ML

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Moka, 46)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,59 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Moka, 46)

Disponibilità immediata
32,74 €
Spedizione gratuita

Venere 140 Col Nu Moka 3

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,87 €
Spedizione gratuita

Solidea Venere 140 Den Collant velati Moka 8-11 mmHg 3 ml - Collant a compressione graduata

1-4 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Venere 140Den Collant Velati Compressione Graduata 8-11mmHg 3 ml Moka - Collant a compressione graduata

3-5 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Moka, 46)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den MOKA a maglia liscia VENERE 140 sheer Calze a compressio

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Moka, 46)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,97 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Moka, 46)

Disponibilità immediata
57,09 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Moka, 46)

Offerta più conveniente

BELLEZZA E COMFORT - Scegli la bellezza e il comfort con i nostri collant compressione graduata donna, 140 denari, a maglia liscia COMPRESSIONE GRADUATA - Oltre a essere esteticamente accattivanti, questi collant a compressione graduata sono anche terapeutici, ideali per trattamenti del ritorno venoso e prevenzione dei problemi di circolazione BENESSERE PER TUTTO IL GIORNO Goditi la sensazione di benessere di questi collant donna durante tutta la giornata grazie al morbido elastico che non segna il punto vita COMODITÀ E SUPPORTO - Le cuciture piatte rendono questi collant ancora più confortevoli da indossare, senza alcun fastidio durante il giorno; il plantare antistress di questo collant di Solidea è invisibile e soffice offre un supporto extra per i tuoi piedi DETRAIBILITÀ - Sai che questo prodotto è detraibile? Le calze elastiche a compressione graduata sono prodotti riconosciuti come dispositivi medici di Classe I
32,59 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sauber Collant Linea Classica Maglia Liscia 140 denari Nero Taglia 2
19,89 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Collant Open Toe Maglia Microrete 140 Denari Colore Nerotaglia 3 Linea Classica
28,47 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SAUBER140 COL OPEN TOE 4N/BE
24,88 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Venere 140 Open Toe Collant Camel 3Ml
32,21 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Sauber Collant 140 Super Coprente Maglia Microrete Nero 2 Linea Classica
19,79 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €