Collana Uomo Acciaio / Pietra Code con onice e rosario Nero Breil TJ2990

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Breil, Collezione Code, Collana Uomo, Collana Rosario Uomo in Acciaio Specchiato, con Pietre Naturali di Onice, Iconica Croce Pratica Chiusura a Moschettone, Lunghezza 63 cm, Nero e Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Collana Breil collezione CODE in acciaio misura 63cm da Uomo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,90 €
Spedizione gratuita
Collana Uomo Acciaio / Pietra Code con onice e rosario Nero Breil TJ2990

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Adatto a: Uomo / Pietra principale: Onice / Upc: 7612901679921 / MPN: JBR3-TJ2990 / eBay Product ID (ePID): 19046111619 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Collana Breil Uomo Tj2990 acciaio Nero / Gtin: 7612901679921 / Colore principale: Nero / Tipo: JBR3-TJ2990 / EAN: 7612901679921 / Materiale: Acciaio / Pietra / Lunghezza: 630 / Marca: Breil
59,90 €
ebay.it