Breil, Collezione Tie Up, Collana Donna in Acciaio Specchiato IP Gold, Gioiello Donna Elegante e Sofisticato con Piccoli Nodi o Intrecci, Lunghezza Regolabile 39-46 cm, Colore Gold

Collana TIE UP GOLD Breil Donna Acciaio 316L

Breil, Collezione Tie Up, Collana Donna in Acciaio Specchiato IP Gold, Gioiello Donna Elegante e Sofisticato con Piccoli Nodi o Intrecci, Lunghezza Regolabile 39-46 cm, Colore Gold

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Breil, Collezione Tie Up, Collana Donna in Acciaio Specchiato IP Gold, Gioiello Donna Elegante e Sofisticato con Piccoli Nodi o Intrecci, Lunghezza Regolabile 39-46 cm, Colore Gold

Disponibilità immediata
119,88 €
Spedizione da 8,50 €

Breil Collana oro Donna Breil One Size

3 - 4 giorni lavorativi
138,10 €
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Tie Up, Collana Donna in Acciaio Specchiato IP Gold, Gioiello Donna Elegante e Sofisticato con Piccoli Nodi o Intrecci, Lunghezza Regolabile 39-46 cm, Colore Gold

Offerta più conveniente

COLLEZIONE TIE UP: La collezione di gioielli Breil caratterizzata da uno stile moderno e sofisticato al tempo stesso COLLANA DONNA: La sua struttura semirigida è resa originale dall'intreccio delle maglie che creano dei piccoli nodi a intervalli regolari VERSATILE: Questo gioiello in acciaio ed è elegante se indossata da sola, crea un effetto super cool se abbinata ad altre collane, per creare un effetto layering PRATICA CHIUSURA: La chiusura regolabile permette di modificare facilmente la misura della collana BREIL: I prodotti Breil sono da sempre caratterizzati da un design attuale e riconoscibile, ulteriormente esaltato e valorizzato dall’acciaio, con cui sono realizzati tutti i prodotti
119,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yheakne Boho Collana Lunga In Pelle Di Perle Y A Goccia Nera Girocollo Gothic Tie Up A Catena Gioielli Per Donne E Ragazze
13,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Collana TIE UP SILVER Breil Donna Acciaio 316L
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panconesi - Blow Up Cord Bolo Tie - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE
343,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Chic Creamy White Lace Choker with Camellia Flower Accent Tie-Up Necklace for Women and Girls Adjustable Neckwear (Creamy White)
16,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Night Light up Scorpion Leather Bolo Tie Western Collana Cowboys Jewelry
16,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita