Breil, Collezione New Tetra, Collana Donna in Acciaio Lucido IP Gold, con 4 Elementi Geometrici Iconici e Pratica Chiusura a Moschettone, Lunghezza 45 cm, Gold, Gioielli Donna e Ragazza

COLLANA TETRA ACCIAIO IP GOLD DONNA BREIL

Breil, Collezione New Tetra, Collana Donna in Acciaio Lucido IP Gold, con 4 Elementi Geometrici Iconici e Pratica Chiusura a Moschettone, Lunghezza 45 cm, Gold, Gioielli Donna e Ragazza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Breil Collana oro Donna Breil One Size

3 - 4 giorni lavorativi
38,40 €
Spedizione gratuita

Collana BREIL collezione NEW TETRA in acciaio per donna

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita
Breil, Collezione New Tetra, Collana Donna in Acciaio Lucido IP Gold, con 4 Elementi Geometrici Iconici e Pratica Chiusura a Moschettone, Lunghezza 45 cm, Gold, Gioielli Donna e Ragazza

Offerta più conveniente

COLLEZIONE NEW TETRA: La collezione di gioielli Breil caratterizzati da forme geometriche iconiche e moderne COLLANA DONNA: La collana New Tetra di Breil è una deliziosa catena sottile intervallata dai quattro elementi iconici della collezione IN ACCIAIO: Questo gioiello Breil è realizzato in acciaio lucido IP gold e include una pratica chiusura a moschettone VERSATILE: Questo accessorio minimal e chic è ideale da indossare da solo, per un tocco chic a qualsiasi look, o da combinare con altre collane per creare un effetto a strati BREIL: I prodotti Breil sono da sempre caratterizzati da un design attuale e riconoscibile, ulteriormente esaltato e valorizzato dall’acciaio, con cui sono realizzati tutti i prodotti
30,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Breil, Collezione Tetra, Collana Donna in Acciaio Specchiato IP Gold, con Forme Iconiche Geometriche e Perla Naturale, Pratica Chiusura, Lunghezza Regolabile 39-45 cm, Colore Gold, Idee Regalo Donna
41,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Tetra Goes Big, Collana Donna in Acciaio, Catena con Maglie Ovali e Elementi Centrali Iconici Intrecciati, Chiusura a Moschettone, Lunghezza 45 cm, Idea Regalo Donna
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Tetra Goes Big, Collana Donna in Acciaio, Catena con Maglie Ovali e Elementi Centrali Iconici Intrecciati, Chiusura a Moschettone, Lunghezza 45 cm, Idea Regalo Donna
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Tetra, Collana Donna in Acciaio Specchiato, con Forme Iconiche Geometriche e Perla Naturale, Pratica Chiusura, Lunghezza Regolabile 39-45 cm, Colore Silver, Idee Regalo Donna
34,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VASSAGO Collana con nodo da strega Tetra gramm Pentagram St Benedetto medaglia collana con ciondolo a forma di nodo celtico tripla protezione stregoneria Pagan amuleto Jewerly per donne e uomini
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €